Уже заипался таскать свой ящщь 7.1 на репы.
Вот думаю кипить 2.1 или 2.0 всунуть в карман чехла и с улыбкой топать на репы с бутылочкой пива и чипсами в руках:)
Они близки по звуку?
les-guitar
10.5.2007, 13:02
Хехе -)) именно так я и делаю-))
А я говорил-)не фиг монстров на репы таскать-))
По перегрузу скорей всего различаются-) по эффектам всё также должно быть-)
Я пользую внешний перегруз-)
Не внешний преамп у меня как-то не прижился. А пользуюсь в качестве процного диста БГ Кранчем. Там есть такой?
И исчо: 2.1 влезет в карман чехла рок-бэг?
les-guitar
10.5.2007, 16:35
Есть, влезет
Только G2 лучше имхо-) мне педаль никак не упрёлась и usb интерфейся-))а остальное всё такое же
Maxpower
10.5.2007, 16:41
можно купить отдельно педаль zoom fp-02 и zoom g2/g1
les-guitar
10.5.2007, 17:16
через плечо!!!
Не, педалька мне нужна...я вот с ней по чутб-чуть разбираюсь..то прикольно альтернативные солячки делать
А чет там за драмы? У меня когдато был РП 100, так они лучше или хуже?
лес_гитар: вдохновенный рифмоплет??
Мохнатый
10.5.2007, 22:00
Я проц (Босс ГТ-3) домой всего пару раз приносил. Всегда на базе лежит. На нем тока репаю и выступаю. Зла должно быть по минимуму
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.