[OFF] ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] ОФФ |
9.5.2007, 21:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
на заглавной странице 13 вобще не музыкальных оффтопов и еще немного совсем далеко околомузыкальных )) От общего количества это больше чем 1/3, да и постов в них в 100 раз больше чем в нормальных топах. )) Доска превращается в обычную курилку. Помойму перебор ))
|
|
|
|
|
|
9.5.2007, 22:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Мне это тоже бросилось в глаза.
а по-моему это даже стильно :) значит, мы, музыканты, здесь на форуме просто отдыхаем. А делами занимаемся вне форума.
Гитарно-музыкальные темы давно перетерты по 10 раз. Что-либо новое для обсуждения появляется редко. Вот и просто говорим.
|
|
|
|
9.5.2007, 22:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Во-во.
Всё пучком.
|
|
|
|
9.5.2007, 22:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
не мужики, создать тем МеталЗона вс Джекхаммер???))))
egalor +1 :))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 22:51
Сообщение
#5
|
|
|
А чё ещё делать на закрытом форуме? ))
|
|
|
|
9.5.2007, 23:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Во всём виноват Паша и ниипёт-)
|
|
|
|
9.5.2007, 23:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Щя обижусь и уйду!
|
|
|
|
10.5.2007, 0:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
ну кста можно создавать темы типа Зацените... но в последнее время в них отпсыватся 2-3 человека максимум. ((
|
|
|
|
10.5.2007, 0:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
ага, а че так мало?
я за года впервые чтот выложил и только 2 - 3 человека отписалось?
Пресыщение муз темами?)
|
|
|
|
10.5.2007, 0:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да не, прост многие топики "зацените" теряются, как мне кажется. Их бы выделить как, или прибивать... Или найти какой бесплатный сайтец с системой голосования, а у нас, на выделенной прибитой ветке, просто отписываться, мол, зацените по такому-то адресу...
|
|
|
|
10.5.2007, 2:14
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
10.05.2007 00:10
Gator (Moscow) ну кста можно создавать темы типа Зацените... но в последнее время в них отпсыватся 2-3 человека максимум. ((
Щя создам :-Р
|
|
|
|
10.5.2007, 6:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Лично я сижу с работы, тут колонок нет, заценить не могу. А дома диал-ап, да и времени нет по форумам шастать :)
Поэтому в таких темах и не отписываюсь, хотя если бы дома был быстрый инет, обязательно бы заценял :) А вообще, ИМХО, то что форум закрыт, пока-что только на пользу. Предпочитаю 1 интересный оффтопик, чем 10 тем типа "какой комбик взять за 100 баксов", "что лучше - Ямаха или Ибанез", "лампа против цифры" и т.д.
|
|
|
|
10.5.2007, 6:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я когда работал - качал всё на халяву, и на флэшку. А дома спокойно всё слушал, заценял, да на следующий день отписывался ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |