Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] ОФФ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
на заглавной странице 13 вобще не музыкальных оффтопов и еще немного совсем далеко околомузыкальных )) От общего количества это больше чем 1/3, да и постов в них в 100 раз больше чем в нормальных топах. )) Доска превращается в обычную курилку. Помойму перебор ))
egalor
Мне это тоже бросилось в глаза. а по-моему это даже стильно :) значит, мы, музыканты, здесь на форуме просто отдыхаем. А делами занимаемся вне форума. Гитарно-музыкальные темы давно перетерты по 10 раз. Что-либо новое для обсуждения появляется редко. Вот и просто говорим.
pasha12345
Во-во. Всё пучком.
Merry Corpse
не мужики, создать тем МеталЗона вс Джекхаммер???)))) egalor +1 :))
Ravenbird
А чё ещё делать на закрытом форуме? ))
les-guitar
Во всём виноват Паша и ниипёт-)
pasha12345
Щя обижусь и уйду!
Gator
ну кста можно создавать темы типа Зацените... но в последнее время в них отпсыватся 2-3 человека максимум. ((
Merry Corpse
ага, а че так мало? я за года впервые чтот выложил и только 2 - 3 человека отписалось? Пресыщение муз темами?)
Alba
Да не, прост многие топики "зацените" теряются, как мне кажется. Их бы выделить как, или прибивать... Или найти какой бесплатный сайтец с системой голосования, а у нас, на выделенной прибитой ветке, просто отписываться, мол, зацените по такому-то адресу...
pasha12345
10.05.2007 00:10 Gator (Moscow) ну кста можно создавать темы типа Зацените... но в последнее время в них отпсыватся 2-3 человека максимум. (( Щя создам :-Р
Wach
Лично я сижу с работы, тут колонок нет, заценить не могу. А дома диал-ап, да и времени нет по форумам шастать :) Поэтому в таких темах и не отписываюсь, хотя если бы дома был быстрый инет, обязательно бы заценял :) А вообще, ИМХО, то что форум закрыт, пока-что только на пользу. Предпочитаю 1 интересный оффтопик, чем 10 тем типа "какой комбик взять за 100 баксов", "что лучше - Ямаха или Ибанез", "лампа против цифры" и т.д.
pasha12345
Я когда работал - качал всё на халяву, и на флэшку. А дома спокойно всё слушал, заценял, да на следующий день отписывался ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.