Кстати, у меня юбилей: 5 лет исполнилось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кстати, у меня юбилей: 5 лет исполнилось |
10.5.2007, 0:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Так вот, забыл запостить: в апреле моему Флайту исполнилось 5 лет!
Принимаем, так сказать, поздравления.
|
|
|
|
|
|
10.5.2007, 2:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
как раз в тему, что мол нечего обсуждать! ан нет!)))
|
|
|
|
10.5.2007, 2:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хехе :) Поздравляю твой Флайт ;) Что б прослужил он тебе верой и правдой хотя бы ещё столько же! И что б его хозяин поменьше смотрел на брэнды ;)
|
|
|
|
10.5.2007, 9:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"А Флайту нравится. Он улыбается!" (с) Г.Лубнин
|
|
|
|
10.5.2007, 10:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
А что? Хорошие гитары!
http://flightguitars.ru/?from=google&gclid=CLOK6pL1gowCFRROQwodonq0zA
Я уже рассказывал, как подаренная мне в 1998 г. гитара Флайт (типа Лес Пол, белая) послужила последующим оправданием для определенной части моей семьи появлению Les Paul Studio + и затем Les Paul Custom (что выдавалось за одну и ту же гитару:-)))
|
|
|
|
10.5.2007, 10:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Ну и какова же сермяжная правда? Кто лучше - студио или кастом? :) В чем разница?
|
|
|
|
10.5.2007, 11:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Лубнин жжот )))
|
|
|
|
10.5.2007, 12:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Кстати, насчет Лубнина. Мы с товарищем обратили внимание, что его рисунки нравятся... как бы сказать... некоторой группе людей, которых что-то объединяет. А вот что это "что-то" понять никак не можем. То ли это повышенная ироничность восприятия окружающего мира, то ли какие-то детские ассоциации, то ли еше что-то. ь
|
|
|
|
10.5.2007, 15:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Умник: Если уж совсем честно, то Studio+ (они примерно одногодки с Кастомом) изначально была отстроена куда как лучше, чем ее более дорогой и "благородный" соотечественник. Кастом несколько компенсировал свой не очень ровный гриф и покоцаную фурнитуру датчиками Burstbucker. Однако на круг (внешне, тактильно и в целом по звуку) я бы отдал пальму первенства (только тихо!!!) Studio+. Разница в цене - 2,127 раза!!! Гитара Flight участвовала в качестве судьи, поэтому ей тоже надо очков надавать:-)))
|
|
|
|
10.5.2007, 16:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Хе-хе...интересное кино...:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |