КПК и Guitar Pro |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КПК и Guitar Pro |
9.5.2007, 19:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Собственно, знает ли кто, можно ли загнать гитар про в кпк, и будет ли оно работать?
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Я такую тему уже на 2-х форумах создавал...
Глухо..
|
|
|
|
9.5.2007, 20:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А что КПК потянет???
|
|
|
|
9.5.2007, 20:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Для КПК вроде отдельно софт пишут...
|
|
|
|
9.5.2007, 21:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
2 Ravenbird: Значит, нада пробовать=)))
2 tv_kot: Вот я и интересуюсь - потянет или нет...
два паша: об этом ничего не знаю.. Ламер я. Матчасть учить надо.
|
|
|
|
9.5.2007, 21:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
2 Ravenbird: Значит, нада пробовать=)))
2 tv_kot: Вот я и интересуюсь - потянет или нет...
два паша: об этом ничего не знаю.. Ламер я. Матчасть учить надо.
Да, мне тут тока что сказали, что в наладонниках точно свой софт - но нада порыться на сайте гитар про, может, у них там есть прога, адаптированная под оболочку наладонника.
Воть.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 22:50
Сообщение
#7
|
|
|
Патформа ведь другая.. Архитектура другая.
Можно конечно самому написать на .Net, если кто умеет :D
К тому же в кпк ясен пень нет миди банков - ещё одна большая проблема.
Кстати, о каком КМК идёт речь? PPC или Palm?
Единственно реализуемая на мой взгляд вещь - что то вроде нотного редактора одноголосого.
Хотя, на крутые модельки PPC можно поставить Win98, который правда будет ужасно лагать. На 98 можно интересно запустить Guiar Pro? )
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 22:50
Сообщение
#8
|
|
|
КПК* ))))))))))))))))))
|
|
|
|
9.5.2007, 23:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да есть секвенсоры для КПК, вы чё? Давно уже...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 23:33
Сообщение
#10
|
|
|
Хде?
|
|
|
|
10.5.2007, 1:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
а че слабо писать музыку на коленке (на бумажке), пропевая ноты вслух ?
вот Бах (он вроде) глухой был последние годы жизни. и кпк у него было наверное не было (бедный был). писАл однако
|
|
|
|
10.5.2007, 14:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
это был Бетховен
|
|
|
|
10.5.2007, 15:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А Бах был почти слепой в старости. Из-за ручной гравировки нот. Ну, как все верстальщики...
|
|
|
|
10.5.2007, 23:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Писать проги не умею.
Какой кпк пока не знаю - прицениваюсь.
Если есть секвенсоры - где ссылочко? ;)
Писать по нотам на бумажке не могу. Надо слышать.. Говорю же - ламер я.
|
|
|
|
11.5.2007, 14:35
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ищите сами, шо за народ ленивый :) Я КПК не пользуюсь, потому и надобности в них у меня нет...
|
|
|
|
12.5.2007, 2:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
miniMusic BeatPad 1.1
Create musical patterns and edit them while they play.
PocketSynth Pro 3.4
Create music on the go with this piano synthesizer.
Griff 1.0.3
Compose and mix music on your Pocket PC.
Syntrax 1.0
Create music on your Pocket PC using this software synth, sequencer, and sampler.
PocketAxe 1
Play guitar, piano, or drums on your Pocket PC.
|
|
|
|
12.5.2007, 18:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Спасибо, спайдер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:50 |