Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ: Опять про Cubase
DeaD
сообщение 8.5.2007, 10:25
Сообщение #1


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Блин, то ли лыжи не едут, то ли я нехороший.... Проблема в следующем: переставил Винду (раньше обычная русская SP2 про версия стояла, теперь английская корпоративная про с MUI и с установленным поверх SP2) Cubase напрочь отказывается запускаться... Говорит, что File SYNSOACC.DLL coold not be located in the windows system folders А потом File SYNSOACC.DLL does not have the expected interface Поискал этот SYNSOACC.DLL и вправду отсутствует, переустановка Cubase ничего не даёт.... Как я понял это глюк эмулятора ключика защиты Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 8.5.2007, 10:28
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



можно порекомендовать поискать эмулятор этого самого ключа или нормальный дистрибутив найти и вычистить реестр, а потом заново поставить. у меня подобная проблема была со стейнберг гиперсоник. теперь очень настороженно отношусь к установкам софта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 8.5.2007, 10:31
Сообщение #3


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



а проблема появилась, когда я пытался поставить нуендо, вот тут то гиперсоник и выдал мне нечто похожее и в итоге у меня ни нуендо ни гиперсоника, пришлось искать дистрибутив гиперсоника :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 8.5.2007, 10:37
Сообщение #4


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Нормальный дистрибутив стоит дорого.... где-то под 800-900 у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 8.5.2007, 16:05
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



http://www.ifolder.ru/1942602 Держи мен, в system32 пихай сие добро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.5.2007, 19:06
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Maxpower, как тебе второй Гиперсоник? Лично я уже снёс все свои VSTi :) DeaD, Стейнберг для студентов какой-то секвенсор за сто евро выпустили кстати ;) http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/13/09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 8.5.2007, 22:08
Сообщение #7


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



pasha12345 я первый юзаю гиперсоник :-) хватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 3:16
Сообщение #8


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Второй поставь - вообще офигеешь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.5.2007, 8:32
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



может и поставил бы, надо дистрибутив поискать в локалке, я первый то еле нашел по знакомству
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 19:06
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



У меня приятель его месяц качал :) Приятная штучка. Тембры отдельно звучат так себе, в пачке - хорошо сочетаются, но отдают мидюшным звуком, а вот если свести, да если там ещё и доминирующий вокал - вполне можно мейнстрим делать на нём одном!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 10.5.2007, 8:57
Сообщение #11


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Да я собственно уже всё вылечил.... А если кому интересно, то переставляйте винду нормально (винт форматнуть и т.п.) а не как я в экстренном порядке поверх старой (ну надо было!)! А если всё же придётся, то тупо удаляем папку Syncrosoft из Program Files и переставляем Куб. А иначе он думает что ключик защиты уже стоит и не ставит его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc