ОФФ: Опять про Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Опять про Cubase |
8.5.2007, 10:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я нехороший....
Проблема в следующем: переставил Винду (раньше обычная русская SP2 про версия стояла, теперь английская корпоративная про с MUI и с установленным поверх SP2) Cubase напрочь отказывается запускаться...
Говорит, что
File SYNSOACC.DLL coold not be located in the windows system folders
А потом
File SYNSOACC.DLL does not have the expected interface
Поискал этот SYNSOACC.DLL и вправду отсутствует, переустановка Cubase ничего не даёт....
Как я понял это глюк эмулятора ключика защиты
Что делать?
|
|
|
|
|
|
8.5.2007, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
можно порекомендовать поискать эмулятор этого самого ключа или нормальный дистрибутив найти и вычистить реестр, а потом заново поставить. у меня подобная проблема была со стейнберг гиперсоник. теперь очень настороженно отношусь к установкам софта
|
|
|
|
8.5.2007, 10:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
а проблема появилась, когда я пытался поставить нуендо, вот тут то гиперсоник и выдал мне нечто похожее и в итоге у меня ни нуендо ни гиперсоника, пришлось искать дистрибутив гиперсоника :-)
|
|
|
|
8.5.2007, 10:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Нормальный дистрибутив стоит дорого.... где-то под 800-900 у.е.
|
|
|
|
8.5.2007, 16:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
http://www.ifolder.ru/1942602
Держи мен, в system32 пихай сие добро.
|
|
|
|
8.5.2007, 19:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Maxpower, как тебе второй Гиперсоник? Лично я уже снёс все свои VSTi :)
DeaD, Стейнберг для студентов какой-то секвенсор за сто евро выпустили кстати ;)
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/13/09
|
|
|
|
8.5.2007, 22:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
pasha12345 я первый юзаю гиперсоник :-) хватает
|
|
|
|
9.5.2007, 3:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Второй поставь - вообще офигеешь :)
|
|
|
|
9.5.2007, 8:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
может и поставил бы, надо дистрибутив поискать в локалке, я первый то еле нашел по знакомству
|
|
|
|
9.5.2007, 19:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У меня приятель его месяц качал :) Приятная штучка. Тембры отдельно звучат так себе, в пачке - хорошо сочетаются, но отдают мидюшным звуком, а вот если свести, да если там ещё и доминирующий вокал - вполне можно мейнстрим делать на нём одном!
|
|
|
|
10.5.2007, 8:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Да я собственно уже всё вылечил.... А если кому интересно, то переставляйте винду нормально (винт форматнуть и т.п.) а не как я в экстренном порядке поверх старой (ну надо было!)!
А если всё же придётся, то тупо удаляем папку Syncrosoft из Program Files и переставляем Куб. А иначе он думает что ключик защиты уже стоит и не ставит его...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:44 |