Полная версия этой страницы:
ОФФ: Опять про Cubase
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я нехороший....
Проблема в следующем: переставил Винду (раньше обычная русская SP2 про версия стояла, теперь английская корпоративная про с MUI и с установленным поверх SP2) Cubase напрочь отказывается запускаться...
Говорит, что
File SYNSOACC.DLL coold not be located in the windows system folders
А потом
File SYNSOACC.DLL does not have the expected interface
Поискал этот SYNSOACC.DLL и вправду отсутствует, переустановка Cubase ничего не даёт....
Как я понял это глюк эмулятора ключика защиты
Что делать?
можно порекомендовать поискать эмулятор этого самого ключа или нормальный дистрибутив найти и вычистить реестр, а потом заново поставить. у меня подобная проблема была со стейнберг гиперсоник. теперь очень настороженно отношусь к установкам софта
а проблема появилась, когда я пытался поставить нуендо, вот тут то гиперсоник и выдал мне нечто похожее и в итоге у меня ни нуендо ни гиперсоника, пришлось искать дистрибутив гиперсоника :-)
Нормальный дистрибутив стоит дорого.... где-то под 800-900 у.е.
http://www.ifolder.ru/1942602
Держи мен, в system32 пихай сие добро.
pasha12345
8.5.2007, 19:06
Maxpower, как тебе второй Гиперсоник? Лично я уже снёс все свои VSTi :)
DeaD, Стейнберг для студентов какой-то секвенсор за сто евро выпустили кстати ;)
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/13/09
pasha12345 я первый юзаю гиперсоник :-) хватает
pasha12345
9.5.2007, 3:16
Второй поставь - вообще офигеешь :)
может и поставил бы, надо дистрибутив поискать в локалке, я первый то еле нашел по знакомству
pasha12345
9.5.2007, 19:06
У меня приятель его месяц качал :) Приятная штучка. Тембры отдельно звучат так себе, в пачке - хорошо сочетаются, но отдают мидюшным звуком, а вот если свести, да если там ещё и доминирующий вокал - вполне можно мейнстрим делать на нём одном!
Да я собственно уже всё вылечил.... А если кому интересно, то переставляйте винду нормально (винт форматнуть и т.п.) а не как я в экстренном порядке поверх старой (ну надо было!)!
А если всё же придётся, то тупо удаляем папку Syncrosoft из Program Files и переставляем Куб. А иначе он думает что ключик защиты уже стоит и не ставит его...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.