Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ: Опять про Cubase
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DeaD
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я нехороший.... Проблема в следующем: переставил Винду (раньше обычная русская SP2 про версия стояла, теперь английская корпоративная про с MUI и с установленным поверх SP2) Cubase напрочь отказывается запускаться... Говорит, что File SYNSOACC.DLL coold not be located in the windows system folders А потом File SYNSOACC.DLL does not have the expected interface Поискал этот SYNSOACC.DLL и вправду отсутствует, переустановка Cubase ничего не даёт.... Как я понял это глюк эмулятора ключика защиты Что делать?
Maxpower
можно порекомендовать поискать эмулятор этого самого ключа или нормальный дистрибутив найти и вычистить реестр, а потом заново поставить. у меня подобная проблема была со стейнберг гиперсоник. теперь очень настороженно отношусь к установкам софта
Maxpower
а проблема появилась, когда я пытался поставить нуендо, вот тут то гиперсоник и выдал мне нечто похожее и в итоге у меня ни нуендо ни гиперсоника, пришлось искать дистрибутив гиперсоника :-)
DeaD
Нормальный дистрибутив стоит дорого.... где-то под 800-900 у.е.
Klim
http://www.ifolder.ru/1942602 Держи мен, в system32 пихай сие добро.
pasha12345
Maxpower, как тебе второй Гиперсоник? Лично я уже снёс все свои VSTi :) DeaD, Стейнберг для студентов какой-то секвенсор за сто евро выпустили кстати ;) http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/13/09
Maxpower
pasha12345 я первый юзаю гиперсоник :-) хватает
pasha12345
Второй поставь - вообще офигеешь :)
Maxpower
может и поставил бы, надо дистрибутив поискать в локалке, я первый то еле нашел по знакомству
pasha12345
У меня приятель его месяц качал :) Приятная штучка. Тембры отдельно звучат так себе, в пачке - хорошо сочетаются, но отдают мидюшным звуком, а вот если свести, да если там ещё и доминирующий вокал - вполне можно мейнстрим делать на нём одном!
DeaD
Да я собственно уже всё вылечил.... А если кому интересно, то переставляйте винду нормально (винт форматнуть и т.п.) а не как я в экстренном порядке поверх старой (ну надо было!)! А если всё же придётся, то тупо удаляем папку Syncrosoft из Program Files и переставляем Куб. А иначе он думает что ключик защиты уже стоит и не ставит его...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.