С праздником! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
С праздником! |
9.5.2007, 1:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Коллеги!
Я искренне чту и уважаю этот праздник! Возможно, это наследие "махрового застоя", но все же: давайте помянем все тех, кто не вернулся...
Уверен, что многие успели пройти "нормальный" курс истории в школе, а те, кому не довелось... ну что же, это не ваша вина, просто давайте отметим самый величайший праздник!
А к администрации форума у меня лично есть предложение: давайте в честь этого праздника украшать домашнюю страницы сайта Георгиевской ленточкой!
Ведь несложно же! Зато мы будем первыми, кто поддержит этот почин среди сайтов, ориентированных на гитарную тематику!
А владелец "срушного" сайта просто недостаточно воспитан, что бы понят это!
Да чего там... чудак он, на бакву "М" :-)))
|
|
|
|
|
|
9.5.2007, 1:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Да с праздником-то, но почему в этой теме вообще какие-то сайты надо упоминать?
|
|
|
|
9.5.2007, 1:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Шопенгауэр, буду делать это принципиально! Ибо был непонят именно 9-го мая! Считаю это оскорблением, причем неличным!
А в прошлом году шел фильм "В бой идут одни старики".... "Макарыч, принимай аппарат! МАхнул не глядя!"
А Тынку - человек аморальный! Буду гнобить его, и его фирму везде и всегда! Ибо если контора держит таких "типов", то и руководство недалеко ушло!
ПОнимаю, что это ну никак не связано с праздником! Просто, именно в это день хочу (и буду, если позволят) недобрым словом вспоминать его, и чтить память павших!
Впрочем, после смерти, как гласит некое учение, если постоянно вспоминать о челевеке - то это ему только на пользу. Так вот, я буду вспоминатб о своем деде, и всех остальных, павших в Великой Отечественной Войне! И про Тынка буду вспоминать...пока он жив. Но после... НИ СЛОВА! Пуст навеки канет в бездну!
|
|
|
|
9.5.2007, 1:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
И от меня всех с праздником!
|
|
|
|
9.5.2007, 2:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Alba, очень признателен за лаконичный ответ! Удачи и спокойствия!
|
|
|
|
9.5.2007, 2:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Присоединяюсь.
С праздником!
Ура!))
|
|
|
|
9.5.2007, 2:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ребят, вы уж извините, но не смог удержаться!
|
|
|
|
9.5.2007, 2:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
AVN а в чем проблема то???
|
|
|
|
9.5.2007, 2:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
:-) Да не нет ни какой проблемы :-)
Ну разве что упомянул фамилию одного ублюдка :-)
|
|
|
|
9.5.2007, 3:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
С праздником! И вообще - за мир во всём мире, за новое оружие не смертельного поражения, и что б мирных жителей политики не втягивали в свои конфликты! Ну и за отсутствие рассизма, территориальных и религиозных распрей, и т.д. и т.п.!
Ну и ясен пень помянем павших, благодоря которым мы собственно и существуем...
|
|
|
|
9.5.2007, 7:07
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
УРА!!! я ленточку соответствующую на велек установил
|
|
|
|
9.5.2007, 8:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
С праздником!!!!
|
|
|
|
9.5.2007, 8:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всех со светлым и важным праздником!) Одним из самых главных в нашей стране, имхо)
P.S. AVN, при всем уважении, пожалуйста, не нужно громких слов про "настоящий" курс истории и г-на Тынку, они к этому празднику не имееют никакого отношения) К тому же вспомним старую истину: не суди, да не судим будешь)
|
|
|
|
9.5.2007, 9:20
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
с праздником, товарищи!
|
|
|
|
9.5.2007, 9:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
C праздником Победы!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
9.5.2007, 10:03
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С праздником!
|
|
|
|
9.5.2007, 10:19
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
С Праздником!!!! ... И поздравте всех своих бабушек и дедушек и скажите им огромное спасибо от нас всех....
|
|
|
|
9.5.2007, 10:49
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
C Праздником всех !
Самый светлый праздник , это несомненно.
|
|
|
|
9.5.2007, 12:15
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всех-всех-всех! От всей души! Поздравляю!
|
|
|
|
9.5.2007, 13:37
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С праздником Великой Победы!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |