кваки MORLEY - кто знаток? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
кваки MORLEY - кто знаток? |
8.5.2007, 14:31
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Если не ошибаюсь, у воксовского квака диапазон маленький. Заметно маленький.
|
|
|
|
|
|
8.5.2007, 14:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Snarling Dog Whine-O-Wah - при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет ))
|
|
|
|
8.5.2007, 15:29
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ЗвероБой:
деньги вопрос десятый, главное - чтоб девайс хороший был.
З.Ы. чо такойе "бутиковые"? Самопалы?
|
|
|
|
8.5.2007, 16:08
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ну я так называю мелкосерийные педали, "широкоизвестные в узких кругах" :)))
вот о чем собственна речь:
http://guitarworld.ru/catalog.php?sector=167
|
|
|
|
8.5.2007, 17:37
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ладно, поеду для начала Морли послушаю.. .Они все кнопачкой отдельной включаются??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |