Help needed. Проблема с разрывом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Help needed. Проблема с разрывом. |
7.5.2007, 10:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
То ли я тупой, то ли не знаю.
Короче имеется голова Marshall TSL, 60 Вт.
Имеется в голове сенд-ритёрн для эффектов. Дык вот - если ткнуть в этот самый сенд-ритёрн педальки, то они грузяцца, причем грузятся не по херне, а плотненько так.
Выход (посыл) +46 дБ, возврат - -10дБ...
Че делать?
|
|
|
|
|
|
7.5.2007, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Stevie, что-то мне подсказывает, что уровень сигнала на "Посыле" расчитан на подключение эффектов, имеющих линейный вход.
Как вариант - использовать аттюнеатор.
|
|
|
|
7.5.2007, 13:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
речь, собственно, о твоих педальках маршалльских - байпасс не холодный, по всей видимости... и эффект очень забавный - при выключенных педальках идет слабый перегруз, а если включаешь педаль (даже вибратрем) - эффект превосходит все ожидания. Причем если с вибрато все просто - его можно и во вход ткнуть, то с блюзбрейкером хуже - он "греет" преамп...
|
|
|
|
7.5.2007, 14:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Stevie, да я догадался :-)
Кстати, на счет байпаса - он все же пассивный, если мне не изменяет память.
Я сильно сомневаюсь в целесообразности включения этих педалек в разрыв. Если бы речь шла о како-нибудь процессоре - тогда - да, а в данном случае мне кажется более уместным включать их просто последовательно (перед комбом).
|
|
|
|
7.5.2007, 14:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Хотя, вибрато пожалуй и имеет смысл воткеуть в разрыв.
|
|
|
|
7.5.2007, 15:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
смысл - имеет... а практическое решение пвопроса пока не найдено :):):):):) Бустер-то понятно что можно (и даже нужно) перед преампом тыкать :)А вот с тремоло - непонятки :)
|
|
|
|
7.5.2007, 15:06
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
пвопроса = вопроса :)
|
|
|
|
7.5.2007, 17:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
регулятора уровня нет на комбе на петлю?
петля у тебя паралельная?
|
|
|
|
7.5.2007, 17:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
есть кнопка ЛЕВЕЛ на разрыве, эффекта от нее никакого...
Что есть параллельная/непараллельная петля?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:00 |