То ли я тупой, то ли не знаю.
Короче имеется голова Marshall TSL, 60 Вт.
Имеется в голове сенд-ритёрн для эффектов. Дык вот - если ткнуть в этот самый сенд-ритёрн педальки, то они грузяцца, причем грузятся не по херне, а плотненько так.
Выход (посыл) +46 дБ, возврат - -10дБ...
Че делать?
Андрей Нуждин
7.5.2007, 12:26
Stevie, что-то мне подсказывает, что уровень сигнала на "Посыле" расчитан на подключение эффектов, имеющих линейный вход.
Как вариант - использовать аттюнеатор.
речь, собственно, о твоих педальках маршалльских - байпасс не холодный, по всей видимости... и эффект очень забавный - при выключенных педальках идет слабый перегруз, а если включаешь педаль (даже вибратрем) - эффект превосходит все ожидания. Причем если с вибрато все просто - его можно и во вход ткнуть, то с блюзбрейкером хуже - он "греет" преамп...
Андрей Нуждин
7.5.2007, 14:36
Stevie, да я догадался :-)
Кстати, на счет байпаса - он все же пассивный, если мне не изменяет память.
Я сильно сомневаюсь в целесообразности включения этих педалек в разрыв. Если бы речь шла о како-нибудь процессоре - тогда - да, а в данном случае мне кажется более уместным включать их просто последовательно (перед комбом).
Андрей Нуждин
7.5.2007, 14:36
Хотя, вибрато пожалуй и имеет смысл воткеуть в разрыв.
смысл - имеет... а практическое решение пвопроса пока не найдено :):):):):) Бустер-то понятно что можно (и даже нужно) перед преампом тыкать :)А вот с тремоло - непонятки :)
регулятора уровня нет на комбе на петлю?
петля у тебя паралельная?
есть кнопка ЛЕВЕЛ на разрыве, эффекта от нее никакого...
Что есть параллельная/непараллельная петля?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.