Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help needed. Проблема с разрывом.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Stevie
То ли я тупой, то ли не знаю. Короче имеется голова Marshall TSL, 60 Вт. Имеется в голове сенд-ритёрн для эффектов. Дык вот - если ткнуть в этот самый сенд-ритёрн педальки, то они грузяцца, причем грузятся не по херне, а плотненько так. Выход (посыл) +46 дБ, возврат - -10дБ... Че делать?
Андрей Нуждин
Stevie, что-то мне подсказывает, что уровень сигнала на "Посыле" расчитан на подключение эффектов, имеющих линейный вход. Как вариант - использовать аттюнеатор.
Stevie
речь, собственно, о твоих педальках маршалльских - байпасс не холодный, по всей видимости... и эффект очень забавный - при выключенных педальках идет слабый перегруз, а если включаешь педаль (даже вибратрем) - эффект превосходит все ожидания. Причем если с вибрато все просто - его можно и во вход ткнуть, то с блюзбрейкером хуже - он "греет" преамп...
Андрей Нуждин
Stevie, да я догадался :-) Кстати, на счет байпаса - он все же пассивный, если мне не изменяет память. Я сильно сомневаюсь в целесообразности включения этих педалек в разрыв. Если бы речь шла о како-нибудь процессоре - тогда - да, а в данном случае мне кажется более уместным включать их просто последовательно (перед комбом).
Андрей Нуждин
Хотя, вибрато пожалуй и имеет смысл воткеуть в разрыв.
Stevie
смысл - имеет... а практическое решение пвопроса пока не найдено :):):):):) Бустер-то понятно что можно (и даже нужно) перед преампом тыкать :)А вот с тремоло - непонятки :)
Stevie
пвопроса = вопроса :)
ZveroBoy
регулятора уровня нет на комбе на петлю? петля у тебя паралельная?
Stevie
есть кнопка ЛЕВЕЛ на разрыве, эффекта от нее никакого... Что есть параллельная/непараллельная петля?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.