Ibanez JPM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez JPM |
5.5.2007, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Таки вошёл я в ряды ибанезонелюбителей и гибсонофанов,но темнеменее..... Очень чтото интересна мне сабжевая модель ибанца. Ктонибудь пробовал?? как звук,как на тяже себя ведёт?? Или всё под тоже шред поливалово да и только??
|
|
|
|
|
|
6.5.2007, 2:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Такая?
http://www.guitarmaniacs.de/html/users/marty10/hLDnV-IbanezJohnPetrucci.jpg
|
|
|
|
6.5.2007, 10:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ога. тока по дизайну есть поскромнее))
|
|
|
|
6.5.2007, 11:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Ну Петручи пробовал(наверно).Посмотри любой концерт DT до 2000 года.Там и заценишь её звук и т.д.:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |