Полная версия этой страницы:
Ibanez JPM
Александр
5.5.2007, 23:11
Таки вошёл я в ряды ибанезонелюбителей и гибсонофанов,но темнеменее..... Очень чтото интересна мне сабжевая модель ибанца. Ктонибудь пробовал?? как звук,как на тяже себя ведёт?? Или всё под тоже шред поливалово да и только??
pasha12345
6.5.2007, 2:46
Такая?
http://www.guitarmaniacs.de/html/users/marty10/hLDnV-IbanezJohnPetrucci.jpg
Александр
6.5.2007, 10:04
ога. тока по дизайну есть поскромнее))
Ну Петручи пробовал(наверно).Посмотри любой концерт DT до 2000 года.Там и заценишь её звук и т.д.:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.