Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ibanez JPM
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Таки вошёл я в ряды ибанезонелюбителей и гибсонофанов,но темнеменее..... Очень чтото интересна мне сабжевая модель ибанца. Ктонибудь пробовал?? как звук,как на тяже себя ведёт?? Или всё под тоже шред поливалово да и только??
pasha12345
Такая? http://www.guitarmaniacs.de/html/users/marty10/hLDnV-IbanezJohnPetrucci.jpg
Александр
ога. тока по дизайну есть поскромнее))
MasteR
Ну Петручи пробовал(наверно).Посмотри любой концерт DT до 2000 года.Там и заценишь её звук и т.д.:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.