Срочно! нужна помощь по ЕПИФОНУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Срочно! нужна помощь по ЕПИФОНУ! |
5.5.2007, 1:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
что можно сказать об епифоне
на пластмасске на грифе написано ГИБСОН
на деревяшке грифа ЛЕС ПОЛ ЕПИФОН
ззади грифа номмер:DW03050953
ХЕЛП !!!! 2 датчика хамбакера с точками черные
|
|
|
|
|
|
5.5.2007, 8:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
фото хоть бы дал, ща на ебее посмотрю;)
|
|
|
|
5.5.2007, 10:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
http://ifolder.ru/1906251
фото
|
|
|
|
5.5.2007, 10:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
колки стоят GROVER
А ПО СЕРИЙНИКУ ЕГО ПРОБИТЬ НЕЛЬЗЯ ?
|
|
|
|
5.5.2007, 11:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
народ блин ну помогите...
мне нужно знать чё это за модель какой год и кокова её цена на сегоднешний день.. плиззззззз...
|
|
|
|
5.5.2007, 11:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
я так понял что она 2003 года, но что за модель блин...
|
|
|
|
5.5.2007, 14:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
По виду епифан правильный, модель (если закрыть глаза на колки) Лес пол классик.
Хотя, если звучки менялись может оказаться и Лес пол стандарт
|
|
|
|
5.5.2007, 14:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
во мдя... короче либо Стандарт или классик
|
|
|
|
5.5.2007, 14:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
С этими датчиками - классик
|
|
|
|
5.5.2007, 18:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, а в десять раз вес фоты нельзя ужать?
И кстати.. Шо - продаёшь-таки PRS, ищешь замену? ;)
|
|
|
|
5.5.2007, 19:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
похоже прс не помогает хорошо играть...надо замену
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
5.5.2007, 23:48
Сообщение
#12
|
|
|
alex_vivat ,тебя удивляет колки гровер? у меня тоже на ЭПИ такие стоят изначально. Пластмаска Гибосн? У нас ее можна кпить за 35 баксов.
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
5.5.2007, 23:52
Сообщение
#13
|
|
|
упс...не алксу, а ERROR:)
|
|
|
|
9.5.2007, 11:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
крышка с надписью ГИбосн есть почти на всех эпифонах (по крайней мере раньше так было)
это обычный эпи - новый стоит баксов 500, б/у 350-400
|
|
|
|
9.5.2007, 13:44
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Zver' (Dnepropetrovsk)
%)
|
|
|
|
9.5.2007, 14:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Обычный Эпи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:11 |