Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно! нужна помощь по ЕПИФОНУ!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SLY
что можно сказать об епифоне на пластмасске на грифе написано ГИБСОН на деревяшке грифа ЛЕС ПОЛ ЕПИФОН ззади грифа номмер:DW03050953 ХЕЛП !!!! 2 датчика хамбакера с точками черные
Alex_vivat
фото хоть бы дал, ща на ебее посмотрю;)
SLY
http://ifolder.ru/1906251 фото
SLY
колки стоят GROVER А ПО СЕРИЙНИКУ ЕГО ПРОБИТЬ НЕЛЬЗЯ ?
SLY
народ блин ну помогите... мне нужно знать чё это за модель какой год и кокова её цена на сегоднешний день.. плиззззззз...
SLY
я так понял что она 2003 года, но что за модель блин...
Jorge
По виду епифан правильный, модель (если закрыть глаза на колки) Лес пол классик. Хотя, если звучки менялись может оказаться и Лес пол стандарт
SLY
во мдя... короче либо Стандарт или классик
Jorge
С этими датчиками - классик
pasha12345
ERROR, а в десять раз вес фоты нельзя ужать? И кстати.. Шо - продаёшь-таки PRS, ищешь замену? ;)
Alex_vivat
похоже прс не помогает хорошо играть...надо замену
Zver'
alex_vivat ,тебя удивляет колки гровер? у меня тоже на ЭПИ такие стоят изначально. Пластмаска Гибосн? У нас ее можна кпить за 35 баксов.
Zver'
упс...не алксу, а ERROR:)
ZveroBoy
крышка с надписью ГИбосн есть почти на всех эпифонах (по крайней мере раньше так было) это обычный эпи - новый стоит баксов 500, б/у 350-400
Alex_vivat
Zver' (Dnepropetrovsk) %)
Sasha
Обычный Эпи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.