что можно сказать об епифоне
на пластмасске на грифе написано ГИБСОН
на деревяшке грифа ЛЕС ПОЛ ЕПИФОН
ззади грифа номмер:DW03050953
ХЕЛП !!!! 2 датчика хамбакера с точками черные
Alex_vivat
5.5.2007, 8:15
фото хоть бы дал, ща на ебее посмотрю;)
http://ifolder.ru/1906251
фото
колки стоят GROVER
А ПО СЕРИЙНИКУ ЕГО ПРОБИТЬ НЕЛЬЗЯ ?
народ блин ну помогите...
мне нужно знать чё это за модель какой год и кокова её цена на сегоднешний день.. плиззззззз...
я так понял что она 2003 года, но что за модель блин...
По виду епифан правильный, модель (если закрыть глаза на колки) Лес пол классик.
Хотя, если звучки менялись может оказаться и Лес пол стандарт
во мдя... короче либо Стандарт или классик
С этими датчиками - классик
pasha12345
5.5.2007, 18:00
ERROR, а в десять раз вес фоты нельзя ужать?
И кстати.. Шо - продаёшь-таки PRS, ищешь замену? ;)
Alex_vivat
5.5.2007, 19:08
похоже прс не помогает хорошо играть...надо замену
alex_vivat ,тебя удивляет колки гровер? у меня тоже на ЭПИ такие стоят изначально. Пластмаска Гибосн? У нас ее можна кпить за 35 баксов.
упс...не алксу, а ERROR:)
крышка с надписью ГИбосн есть почти на всех эпифонах (по крайней мере раньше так было)
это обычный эпи - новый стоит баксов 500, б/у 350-400
Alex_vivat
9.5.2007, 13:44
Zver' (Dnepropetrovsk)
%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.