Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 14:11
Сообщение #41


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ненене! Всё что я тут пишу - "плохая", "худшая" - это ж надо понимать что я о НЮАНСАХ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Klim
сообщение 4.5.2007, 14:26
Сообщение #42


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



>В-третьих, про излучение. Паш, не гони пургу. Ты неужели не замечал, что от LCD-моников гитара не фонит, и приемники нормально работают?! Наверно ж это говорит о том, что на них, как минимум, излучение менее агрессивное, м?! Тут немного поспорить можно, если интересно, то вытащи из своего монитора ЭЛТ трансформатор, и оттащи его на 1-2 метра, и наводки уйдут))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.5.2007, 14:31
Сообщение #43


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



Злой Паша, блин я ж говорю - лень думать. Просто нет тут однозначного ответа. Хотя может и есть... Какая вобще разница? Главное, что домой скоро. Совсем скоро... Вобще самая лучшая матрица - это не ЖКД ;) Есть дофига же клёвых технологий. ОЛЕД тот же или на углеродных нанотрубках труба... Тока эти козлинские производители тормозят долго, чота не получается у них всё... Просто говорить про какую-то матрицу что она лучшая, это всё равно что сказать, что страт - лучшая гитара. Сильно они разные я думаю. Хотя конечно же - ИМХО... Пис!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.5.2007, 14:35
Сообщение #44


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



Crybas, а ты чо, пробовал? Интересно было б знать как. И какой транс... Вобще вредят глазам помоему (не помню точно, но чо то в голове есть такое) и те и те. Просто по разному, и излучения у них, надо думать, разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 4.5.2007, 15:40
Сообщение #45


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



безтолковый топег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2007, 15:44
Сообщение #46


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



inx точно страт - лучшая гитара :) а по теме - ожидают по моему снижение цен на ТФТ в этом году до 30% - так что в любом случае их будем брать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 15:46
Сообщение #47


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



.05.2007 14:31 inx (Надым) страт - лучшая гитара. Лучшая - не лучшая, но то, что фэт страт гитара УНИВЕРСАЛЬНАЯ - тут уж думаю споров не будет? Тут тебе и синглы, и хамбакеры, и качалка (а можно и зафиксировать), и так далее. Тоже и с S-IPS... И я вроде как и не спорю ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.5.2007, 16:06
Сообщение #48


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



Прикольно будет, если цены так упадут. А сколько разговоров было о том, что уже практически по себестоимости продают. А вобще ЖК надо со светодиодной подсветкой брать. ТРУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.5.2007, 16:11
Сообщение #49


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



Злой Паша, может кто-то и не согласится, но как владелец и страта и СГ могу сказать - страт ничуть не более универсален чем СГ и наоборот. Притом даже не важно - фэт не фэт. Страт остается стратом, а гипсан - гипсаном. Каждый со своим звуком. И что характерно - и тот и другой вполне универсальны... Меня вот в последнее время страт прет дико... А до этого не пер (но на то были свои, достаточно смешные, причины) и СГ сильно нравился. А СГ вот продавать решил, буду леспол какой-нить летом брать... Японский скорее... Чо то не в тему расписался. Зато к тематике форума хорошо подходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 4.5.2007, 18:58
Сообщение #50


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



ВОТЭТО РАЗДУЛИ ТЕМУ!!!!МОЛОДЦЫ!!! ПОСТАВЛЮ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ - ПОСОВЕТУЙТЕ МОНИК 19 ЗА 300 БАКСОВ С "ДИОДНОЙ" ПОДСВЕТКОЙ( ЧТОБ НЕ ЛАМПА КАК В МОНИТОРЕ КОТОРЫЙ Я СЕГОДНЯ ОТНЕС) ПРИОРИТЕТ - БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КЛЕВЫЙ ПРОСМОТР ВИДЕО Говорите прямо модель - думаю завтра буду что-то брать. Сэкономить не вышло. Думал за 200..250 что-то брать - а не то. Это ж на пару-тройку лет берется..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 4.5.2007, 19:17
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



у меня LG Flatron L1752TQ браз за 250 уе...что скажешь Паша па выбранной мадели?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 21:47
Сообщение #52


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



HZ. Звучки такие у EMG, вот что я скажу ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2007, 23:01
Сообщение #53


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



вот этот хвалили мне, только не спутай с G+ он лажовый http://www.polaris.ru/descriptions/18/r325162.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.5.2007, 23:07
Сообщение #54


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



vnutri_zvuka, мож я чего упустил, но помойму со светодиодной подсветкой фик счас найдешь. А если найдешь, то я думаю не за 300 баксов. Хотя мож и ошибаюсь, незна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.5.2007, 18:11
Сообщение #55


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ZveroBoy, а мне - вот этот: http://www1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/lcd27_53000?c=ru&cs=rubsdc&l=ru&s=bsd И ещё точно такой же от Самсунга с той же матрицей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 5.5.2007, 18:59
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



А протирать ЛСД хоть можна, или чисто сдувать пыль?) пхыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.5.2007, 20:10
Сообщение #57


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 6.5.2007, 0:33
Сообщение #58


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Вобщем, купил сегодня Samsung 940 Fn Выбирал - по оценке в магазине на глаз. Пришел домой - все устраивает. Вроде бы. Могу в понедельник поменять при желании.... Вобщем запарила меня эта фигня с монитором, лучше включу дисторшн та пожужжу.............................. Чего и всем желаю!!!! В дисте нет битых пикселей, там все битое))) гг))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 6.5.2007, 0:33
Сообщение #59


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Вобщем, купил сегодня Samsung 940 Fn Выбирал - по оценке в магазине на глаз. Пришел домой - все устраивает. Вроде бы. Могу в понедельник поменять при желании.... Вобщем запарила меня эта фигня с монитором, лучше включу дисторшн та пожужжу.............................. Чего и всем желаю!!!! В дисте нет битых пикселей, там все битое))) гг))Спасибо друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.5.2007, 2:57
Сообщение #60


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну, за монитор! :) Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc