Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Расскажите plz про комбик Laney LC15
Alex_vivat
сообщение 4.5.2007, 10:01
Сообщение #21


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



согласен, комб лечится заменой динамика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vova
сообщение 4.5.2007, 13:37
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Был у меня Лёнька ЛС15Р, поигрался с годик и спихнул нах. Ревер не нужен для дома однозначно, да и на запись тоже (добавить всегда мона потом, а вот убрать нет). Для любителей звука ангийского эпохи Клэш и Секс пистолс - самое оно - сочный, яркий (это я про его родной перегруз). Чистый звук тоже неплох. а вот мясца из него даже с грелками не выжать, по мне - так динамик маловат, надо по -любому 12 ку брать. Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 14:10
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чёрт вас поймёшь короче :) Где в Москве пятнашки (без ревера!) живые есть, и где если что за $350 взять можно? Дилеры - ау :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.5.2007, 14:10
Сообщение #24


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико" а какие у Ерасова аналоги? Их как бы и нет. 2х канальник бюджетный у него только ГТА30 - т.е. в 2 раза мощнее и с 12" (и дешевле, как я помню). А Гоблин, ГТА15 - одноканальные. Честно говоря, выбирая между этим лэни и, допустим, гта15 с дженсеном выбрал бы дженсен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 4.5.2007, 18:21
Сообщение #25


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



pasha12345 "Ну, давай и ты меня ещё расстрой - юзал, скажи, я этот комб три года, пока меня соседи из дома не выгнали, бо звучит он громко, но мерзко..." Юзал, соседи из дома не выгнали. Звучит хорошо, мерзко только в силу маленького динамика, но лучше чем что-либо подобное в этом ценовом диапазоне. Чтобы прочувствовать всю красоту его звучания юзал его через маршалловский кабинет 2х12, звук получался просто супер. С громкостью у него всё нормально, можно его гонять на маленькой громкости и будет нормально звучать, в отличии от пиви классик 30 который у меня сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc