Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
4.5.2007, 10:01
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
согласен, комб лечится заменой динамика
|
|
|
|
|
|
4.5.2007, 13:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Был у меня Лёнька ЛС15Р, поигрался с годик и спихнул нах. Ревер не нужен для дома однозначно, да и на запись тоже (добавить всегда мона потом, а вот убрать нет). Для любителей звука ангийского эпохи Клэш и Секс пистолс - самое оно - сочный, яркий (это я про его родной перегруз). Чистый звук тоже неплох. а вот мясца из него даже с грелками не выжать, по мне - так динамик маловат, надо по -любому 12 ку брать. Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико.
|
|
|
|
4.5.2007, 14:10
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чёрт вас поймёшь короче :)
Где в Москве пятнашки (без ревера!) живые есть, и где если что за $350 взять можно? Дилеры - ау :)
|
|
|
|
4.5.2007, 14:10
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико"
а какие у Ерасова аналоги?
Их как бы и нет. 2х канальник бюджетный у него только ГТА30 - т.е. в 2 раза мощнее и с 12" (и дешевле, как я помню).
А Гоблин, ГТА15 - одноканальные.
Честно говоря, выбирая между этим лэни и, допустим, гта15 с дженсеном выбрал бы дженсен.
|
|
|
|
4.5.2007, 18:21
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
pasha12345
"Ну, давай и ты меня ещё расстрой - юзал, скажи, я этот комб три года, пока меня соседи из дома не выгнали, бо звучит он громко, но мерзко..."
Юзал, соседи из дома не выгнали. Звучит хорошо, мерзко только в силу маленького динамика, но лучше чем что-либо подобное в этом ценовом диапазоне. Чтобы прочувствовать всю красоту его звучания юзал его через маршалловский кабинет 2х12, звук получался просто супер. С громкостью у него всё нормально, можно его гонять на маленькой громкости и будет нормально звучать, в отличии от пиви классик 30 который у меня сейчас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |