Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто...
NeCaster
сообщение 3.5.2007, 15:35
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Сегодня выехал из гаража в добром здравии и приличном настроении. В чейнджере стоял свежий набор дисков. Один из них был Jimmy Smith (RIP) 'Prime Time'. В общем, после первых двух вещей я уже ехал 120 (время, правда, было раннеее - 7:15). Когда началась 4-я вещь ('Simple Soul Song') я понял, что в закруглении меня снесет:-)) На 5-й вещи я начал подъезжать к месту работы, но останавливаться не было ни сил, ни возможности... Короче, я "проехал" весь диск в том же темпе, что игралось на CD - 124 b/m (или км/час:-))) Спасибо родному ДПС (ГАИ), что их сегодня не было на местах взымания платы за прослушивание музыки:-))))) P.S. Вообще-то я езжу со скоростью, соответствующей моему возрасту - 54 года в час:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Klim
сообщение 3.5.2007, 16:00
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Как хорошо, что Dы спид-метал не слушаете... а то темп там порой от 180 и выше;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 3.5.2007, 16:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



у меня также когда плейер слушаю....пешком)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 3.5.2007, 17:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



У меня другая зависимость.. Т.к. Приходится ездить по бездорожью на уазике, слушать в мп3 плеере мой любимый дед медал бесполезно - что в плеере жжжжж, что снаружы - жжжж.. Приходится переходить на мелодичную музыку, отдельные ноты ещё можно разобрать.. Ударим автопробегом по бруталу и дедметаллизации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 3.5.2007, 17:51
Сообщение #5


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Быстрее всего ходится под Ска-Панк и павер. Под дед быстро ходить не получается, в таком темпе надо бежать, а идти приходиться в два раза медленнее. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 3.5.2007, 20:27
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Быстрее всего под РАММШТАЙН ходиться)) под линкс1234 например))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 3.5.2007, 20:38
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



В пионерской молодости лет десять назад гонял на машине под оффспринг... Вообще если песня драйвовая то и быстро ехать комфортно. Небезызвестное авторадио - пару раз отмечал что там почти весь музон одинаков по темпу, под который комфортно катить 60-80 кмч :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 3.5.2007, 22:33
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



У меня другая беда. Моей машиной пользуется так же дочь. Но у у нее совсем другой вкус. ее диски лежат в одной коробочке, мои в другом.И не приведи господь-сто то я перепутаю.. Вчера по почте пришел штраф по почте-15 евро. Меня сфотографировали в каком то селе. Превысил скорость аж на 8 км в час. В машине слушаю в основном спокойную музыку. Иногда мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.5.2007, 22:48
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Води в шлеме! Хрен кто оштрафует ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.5.2007, 0:13
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Да...если драйв врубают по радио то сразу несёт нереально-))))Такие пируэты начинаешь выделывать...не раз уже замечал-)) Хотя в остальное время водитель очень аккуратный и осторожный-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 4.5.2007, 0:14
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Я под конец дальних поездок, когда сильно уставший ставлю Motorhead :) А так DireStraits для машины рулит! :) Их диск у меня в машине живет с момента появления в ней мп3. Кроме них ещё слушаю метальные баллады 80-х. Под тяжелую музыку нервная система устает, если не по городу гонять, а "дальняк". Джаз под настроение слушаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 4.5.2007, 7:21
Сообщение #12


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Да, есть такая фишка, ужасть просто, особенно меня накрывает Lynyrd Skynyrd на закате...)) правда бывает иные моменты) Ехал как-то под Глена Миллера, чуть не заснул))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 4.5.2007, 10:54
Сообщение #13


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Миллер молодца! Да, действительно, заметил, ежели от вещи прешься, то нога на гашетку жмет сильнее, у меня так с рок-н-роллом, под Бутмана аккуратно, включаешь там, ну не знаю, Разных людей - осторожность пропадает:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 4.5.2007, 10:59
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Я когда на мотоцикл влажу с каннибалкорпсами в ушах... Мне становится пофиг, насколько прогрета резина... И это страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 4.5.2007, 11:07
Сообщение #15


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



а у меня машины нет =) я на тренировки в маршрутках езжу, и слушаю что хочу. =) Хотя в последнее время получается с работы с напарником ездить на его машине. Ну дык там джентельменский набор: Metallica, Offspring, Rage. =) Еще он попросил Judas Priest ему закатать и подборку сделать "тренировочную". =) ЗЫ А еще у него диск с Бобом Марли имеется в машине. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eremeev Eugeni
сообщение 4.5.2007, 13:26
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



У меня такой проблемы никогда не возникало, еду одинаково безопасно под любую музыку. Рекомендую перед каждым выездом смотреть фотки ДТП с фаталити, тогда отношение к дороге как к игрушке постепенно пропадет (но только если мозг есть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 4.5.2007, 13:28
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Нет авто - нет зависимости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 4.5.2007, 13:47
Сообщение #18


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Vovan-Cobra (Лужков-Сити): есть. алкогольная))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 4.5.2007, 13:54
Сообщение #19


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Володя, понимаю тебя. У меня зависимость между уровнем драйва саунда и педалью газа - прямая:)). Тоже пару раз (из за музыки)проезжал повороты:) Есть и другая проблема. Теплеет. Дамы раздеваются. Внаглую, т.е. почти без границ. Летом ездить вообще труба. Ну уши можно музыкой занять, а глаза куда прикажете девать?! Они ведь, бестии, все чаще через дорогу или рядом с ней..... Вот это - проблема! Особенно (с гордостью) в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 4.5.2007, 19:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



У нас нет красивых женщин на улицах. Обидно. Они все проезжают мимо тебя тоже на машинах.Пешеходы отстуствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc