Вопрос от нашего БАС ГИТАРИСТА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос от нашего БАС ГИТАРИСТА |
| Zver' (гость) |
3.5.2007, 13:31
Сообщение
#1
|
|
|
Имеет он басгитару производсва ГДР ЭКШН-Бас.
И вот какая дилема у него: продать это чудо и купить ну хотяб скваер персижн или агрейдить этот бас.
Мое мнение что лучше апгедить экшн, а че вы думаете?
|
|
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
3.5.2007, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Звукач у него очень не очень, хавает сильно 4ю струну, а 1,2 и 3ю очень слабо..
|
|
|
|
3.5.2007, 13:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Купть бу ченить нормалное. Мы вон нашему басисту Peavey Dyna Bass 5 USA(!) за 550 с доставкой нашли!
|
|
|
|
3.5.2007, 13:41
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Если доска мертвая - ни чем не помочь. Даже активными звучками. Это очевидно.
|
|
|
|
3.5.2007, 13:46
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
продать и купить ну хотябы Greco
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
3.5.2007, 13:51
Сообщение
#6
|
|
|
Как определить мертвая она или нет?
Поирать без подключения? Играл, гораздо лучше звучит чем с подключением:)
|
|
|
|
3.5.2007, 14:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Я видел Action Bass. Продать это чудо. Купить корейца/китайца. /какого - отдельная тема/
|
|
|
|
3.5.2007, 18:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
А какой бюджет-то?
|
|
|
|
3.5.2007, 18:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Нечего там апгрейдить. Увы...
|
|
|
|
3.5.2007, 21:38
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Так дело-то не в том, как без подключения звучит. Как раз надо подключенный слушать. А вообще - если есть настрой обновиться - надо обновляться, чтобы не мучить себя)))
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
3.5.2007, 21:48
Сообщение
#11
|
|
|
Да какой бюджет, не богатый у нас бас-гитарист. Может баксов 100:)
|
|
|
|
3.5.2007, 22:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.05.2007 21:38
bulavka (Главный оленевод) Так дело-то не в том, как без подключения звучит. Как раз надо подключенный слушать. А вообще - если есть настрой обновиться - надо обновляться, чтобы не мучить себя
Если без подключения звучит, а с подключением не звучит, то имхо звучки дерьмо. Если и без подключения не звучит - значит гитара дерьмо. А если без подключения не звучит, а с подключением звучит - значит EMG ;)))))))))))))
|
|
|
|
3.5.2007, 23:17
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Гыы :)
+1
|
|
|
|
3.5.2007, 23:29
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Кстати, на басах немного подругому дело обстоит. Даже ЕМЖ не всегда спасут мертвую доску.
2Zver' я не любитель это говорить, но "КОПИ БАБЛО!"
На 100 баксов лучше струн пару коммплектов, а на сдачу водки купить, или дунуть )))
|
|
|
|
3.5.2007, 23:29
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Если есть желаение ковыряться в басу - то, ясен перец, надо оставлять нынешнюю деревяшку и мучиться с ней. А если нужен инструмент чтоб играть, то Скваер лучше. ИМХО
|
|
|
|
3.5.2007, 23:35
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Дешевый скваер имхо сакс полный. По крайней мере гитары.
Надо искать бу. И бюждет ХОТЯБЫ до 300-400 поднять.
|
|
|
|
3.5.2007, 23:36
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.05.2007 23:29
{EQ_5 (Ptz)
На 100 баксов лучше струн пару коммплектов, а на сдачу водки купить, или дунуть
Если Эликсиры, то боюсь не особо там на водку с дунуть останется ;)
|
|
|
|
3.5.2007, 23:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
хехе)
|
|
|
|
3.5.2007, 23:38
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Тогда струны придётся исключить :))
|
|
|
|
3.5.2007, 23:43
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
{EQ_5, а что значит "сакс полный"? Просто я вечно читаю - "полное дерьмо", "вялая ссанина", и так далее, а потом беру в руки какого уругвайца - струны к грифу прижимаются, строят, звук вроде слышен, и так далее... а думал что возьму в руки - у меня сразу десять заноз, ничего не строит, вместо звука - шум, и так далее ;)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:26 |