Ищем владельца юбилейного 3000-го R1-10W!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищем владельца юбилейного 3000-го R1-10W!!! |
2.5.2007, 20:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Продан 3000-ный экземпляр Репетитора R1-10W! Владельца ожидает сюрприз - педаль 3000volt или 5000volt на выбор. Чтобы доказать своё право на получение педали счастливчик, убедившись, что на задней этикетке его Репетитора стоит заводской номер 3000, должен снять заднюю крышку и прочитать на внутренней стороне шифр, который нужно вместе со своими ФИО и адресом выслать по адресу infoDOGyerasov.ru
Всем остальным удачи в будущем!
|
|
|
|
|
|
2.5.2007, 21:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Купившему квартиру в Алых Парусах - бейсболка в подарок!
Без обид ;) Вот если б вы под крышечку штуку баксов закатали.. Или открывает чел крышку - а там Бульдозер Ректифаер, вот эт я понимаю сюрприз...
|
|
|
|
2.5.2007, 21:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Надо было тему начать не так:
"Ищем владельца юбилейного 3000-го 3000volt!!!
Продан 3000-ный экземпляр - педаль 3000volt! Владельца ожидает сюрприз - репетитор R1-10W или TURNE 5000, на выбор"
|
|
|
|
2.5.2007, 21:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Нее-))масштаб несопоставим -))Паша не мути воду-)) Ты сравни стоимость бейсболки и квартиры-))
А теперь сравни стоимость педальки и комбика-)))Имхо вполе достойный подарок-)
|
|
|
|
2.5.2007, 22:00
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
купи репетитор и мы научим играть на гитаре ф падарог
|
|
|
|
2.5.2007, 22:02
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ну не позорились бы дешовыми акциями для пиздюков
|
|
|
|
2.5.2007, 22:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
да нормально...
|
|
|
|
2.5.2007, 23:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
alex_vivat - мы уважительно относимся ко всем нашим покупателям независимо от их материальных возможностей и стажа занятий на гитаре. А позором я считаю Ваше высокомерие, извините за прямоту...
|
|
|
|
2.5.2007, 23:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
А по-мойму клева придумали. Даже если бы просто струны. Или еще чего-то.
Тут главное сам факт и отношение к своим клиентам.
ALER - мое почтение.
|
|
|
|
2.5.2007, 23:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
ALER, респект. И не обращайте внимания на пиздюков
|
|
|
|
3.5.2007, 0:28
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
GRAY +1
|
|
|
|
3.5.2007, 4:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
alex_vivat, некрасиво сказал
|
|
|
|
3.5.2007, 5:47
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Он Вам не напоминает таксиста из кинофильма БРАТ
|
|
|
|
3.5.2007, 8:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Педальки хорошие, так что поддерживаю акцию!
|
|
|
|
3.5.2007, 10:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
alex_vivat
Надо бы извиниться. Хамство не красит человека.
(даже если его очень дольго терпят, как на этом форуме)
|
|
|
|
3.5.2007, 11:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
здесь важен сам факт, для меня по крайней мере. Фирма вырабатывает традиции, что похвально. Не просто - продал и забыл. По мне -так молодцы. А кому то и примочка пригодится, вполне даже.
|
|
|
|
3.5.2007, 11:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
мелочь а приятно
|
|
|
|
3.5.2007, 12:45
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Александр Евгеньевич, это очень интересная акция! Вообще, у вас в последнее время маркетологи стали РАБОТАТЬ, за что вам и им большой плюсик! А брюзжание невыспавшихся парней не вопринимайте всерьез. Времена щуки из колодца, сапогов-скороходов и прочей хрени, на которую лентяи молились в ожидании всех земных и неземных благ за их безделье, прошли безвозвратно.
|
|
|
|
3.5.2007, 13:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Честно говоря, комментариев "а что так мало, а что так редко" мы ожидали, но их оказывается не так уж и много. Значит, и производители и покупатели начинают друг друга уважать, и слава Богу.
|
|
|
|
3.5.2007, 13:49
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ладно, извиняюсь. пьяный был. сорри
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:17 |