Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем владельца юбилейного 3000-го R1-10W!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Alexander
Продан 3000-ный экземпляр Репетитора R1-10W! Владельца ожидает сюрприз - педаль 3000volt или 5000volt на выбор. Чтобы доказать своё право на получение педали счастливчик, убедившись, что на задней этикетке его Репетитора стоит заводской номер 3000, должен снять заднюю крышку и прочитать на внутренней стороне шифр, который нужно вместе со своими ФИО и адресом выслать по адресу infoDOGyerasov.ru Всем остальным удачи в будущем!
pasha12345
Купившему квартиру в Алых Парусах - бейсболка в подарок! Без обид ;) Вот если б вы под крышечку штуку баксов закатали.. Или открывает чел крышку - а там Бульдозер Ректифаер, вот эт я понимаю сюрприз...
RiverBluesMan
Надо было тему начать не так: "Ищем владельца юбилейного 3000-го 3000volt!!! Продан 3000-ный экземпляр - педаль 3000volt! Владельца ожидает сюрприз - репетитор R1-10W или TURNE 5000, на выбор"
les-guitar
Нее-))масштаб несопоставим -))Паша не мути воду-)) Ты сравни стоимость бейсболки и квартиры-)) А теперь сравни стоимость педальки и комбика-)))Имхо вполе достойный подарок-)
Alex_vivat
купи репетитор и мы научим играть на гитаре ф падарог
Alex_vivat
ну не позорились бы дешовыми акциями для пиздюков
Денис
да нормально...
Alexander
alex_vivat - мы уважительно относимся ко всем нашим покупателям независимо от их материальных возможностей и стажа занятий на гитаре. А позором я считаю Ваше высокомерие, извините за прямоту...
MAD
А по-мойму клева придумали. Даже если бы просто струны. Или еще чего-то. Тут главное сам факт и отношение к своим клиентам. ALER - мое почтение.
GRAY
ALER, респект. И не обращайте внимания на пиздюков
Lexman
GRAY +1
Andy
alex_vivat, некрасиво сказал
Михаил
Он Вам не напоминает таксиста из кинофильма БРАТ
hell
Педальки хорошие, так что поддерживаю акцию!
Вахтанг Церетели
alex_vivat Надо бы извиниться. Хамство не красит человека. (даже если его очень дольго терпят, как на этом форуме)
eLoki
здесь важен сам факт, для меня по крайней мере. Фирма вырабатывает традиции, что похвально. Не просто - продал и забыл. По мне -так молодцы. А кому то и примочка пригодится, вполне даже.
Джек
мелочь а приятно
NeCaster
Александр Евгеньевич, это очень интересная акция! Вообще, у вас в последнее время маркетологи стали РАБОТАТЬ, за что вам и им большой плюсик! А брюзжание невыспавшихся парней не вопринимайте всерьез. Времена щуки из колодца, сапогов-скороходов и прочей хрени, на которую лентяи молились в ожидании всех земных и неземных благ за их безделье, прошли безвозвратно.
Alexander
Честно говоря, комментариев "а что так мало, а что так редко" мы ожидали, но их оказывается не так уж и много. Значит, и производители и покупатели начинают друг друга уважать, и слава Богу.
Alex_vivat
ладно, извиняюсь. пьяный был. сорри
Klim
Отличная акция, для 3000ого экземпляра обалденный подарок. к 10000ому поди и птеродрайвер подарите)) П.С. смотрите под крышечку вашего комба перед покупкой))
eLoki
собери 20 крышек от комбо и получи птеру!
pasha12345
А я всё равно за обмен комба на тот же GTA-15r... НО! Ясен пень это не моё дело ;)
hell
Интересно, какой продукт от Yerasov перешагнет многотысячный рубеж? Давайте предсказывать. Думаю, что народный GTA-15R и Птера!
hell
И еще GT-2
Димка
А человеку приятно будет!
Димка
GT-2 я думаю уже многотысячный перешагнул.
Sasha
Ага. Только если бы всё было серьёзно, то могли бы и проследить за комбиком. Куда уехал, кому продан. И педальку вручить (у комплекте), и на сайте это дело показать. А так - да, низко летаете. Главное - "на выбор". (В смысле, на складах все две пылятся)
Sasha
Та блин, неужели это сложно - да хотя бы в паспорт-инструкцию вложить выигрышный сертификат! Даже так вероятность нахождения владельца была бы выше (оглядываясь на то, что инструкции гитаристы принципиально не читают).
Klim
>(оглядываясь на то, что инструкции гитаристы принципиально не читают). Я в свое время сел почитать инструкцию от моего старенького беринджера (В-Амп бассовый, процессор такой), столько интересных вещей в нем нашел)) И шумодав, и настрйки кабинетов, и студийные\сценические режимы, в шоке был))) ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Alexander
"неужели это сложно - да хотя бы в паспорт-инструкцию вложить выигрышный сертификат!" Либо Вы уж очень наивны, либо как раз работаете продавцом музыкального магазина...:)
Stevie
ну напечатали бы в паспорте эту мульку - типа акция, акция! снимайте крышку - и будет счастье! Продавцы тоже вряд ли паспорта читают...
k.a.s.
ALER, можно делать как буржуйские конторы, ProCo, например. Чел после покупки прибора может зарегистрировать его на сайте. Можно создать форму. И Вы знаете что куда ушло, базу собираете для маркетинговых исследований и челу приятно, особенно если имеется возможность попасть под подобную акцию или еще что-нибудь от Производителя.
Stevie
кстати да кстати - или как даддарио - типа пришли нам кучу упаковок от струн и получи замечательную фигню :)
pasha12345
Да чё вы к мужику пристали - ну не подумали они ТОГДА об этом, а спохватились только СЕЙЧАС, потому и вышло всё так...
eLoki
а окажется, что чел комбу эту купивший больше в интернете и не появляется... вобще у дяди в гостях был да заказ оформил.
Умник
А все равно, соображающие продавцы будут придерживать комбы с круглыми номерами. Надо типа лотереи "А сегодня победил комб номер 1837!", "А сегодня победил комб номер 2176!", "А сегодня джек-пот!".
Sasha
Умник +1 :) Пусть продавцы и придерживают, не всё ли равно кому он пойдёт? - Ерасову (как торговой марке) важно просто сфоткать чела, взять у него интервью "А почему Вы, мол, такой замечательный, типичный представитель русского гитаризма, предпочли наш скромный комбик?". Даже если продавец скажет "Да, я придержал его для себя, потому что рассчитывал на подарок к юбилейному девайсу, правда, посолиднее, чем подаренный...(по-моему, это хотя бы честно)...и впредь буду активнее толкать мегадевайсы от Ерасова..." И опубликовать это на сайте. Регистрация по серийникам - однозначно плюс. И пусть за регистрацию обещают хотя бы каталог с цветными картинками да приглашение на выставку - можно будет отследить как покупателей, так и продукцию. И вообще, что за бардак на производстве? 3000 это не так уж много, чтобы упустить тысячные - юбилейные номера... Кстати, к педали хотя бы фирменную футболку добавьте, что ли...
Klim
Завязывайте, эта прима по цене вполне сопоставима с этим комбиком, т.к. что все зашибись!
Klim
Может еще предложите пирамиду сделать, типа если кто-то купит комбик, и скажет что он от Вас, то мы чего-то вам дадим.))) с лотереей эт вабще нонсенс.... ф топку такие прдложения.
Sasha
Нет, тля, лучше гоняться по инету за "счастливым обладателем"!
MAD
Народ, честно, ведете себя как полное, пардон, говно. Акции еще вам делать. Все равно обгадите и акции и что угодно. Чего бу просто не поддержать эту инициативу? искать везде недочеты и тыкать пальцем - признак неудачника по жизни. ALER скажите, а почту с info&&&yerasov.ru вы читаете?
Andy
мда господа. весьма двоякое впечатление сложилось после прочтения всех постов с одной стороны, нельзя какать на людей, которые хотят сделать хорошую акцию с другой стороны: а если счастливый обладатель прибора вообще не имеет выход в инет поэтому, думаю, все это должно натолкнуть автора топа на некоторые размышления
Alexander
MAD - 2 раза в день, пишите...
MAD
Уже написал, о безответно. Там про запчасти к кабинету 4Х12 Сейчас повторю. Может потерялось.
Alexander
Всё на продажу - в Умелых руках на нашем сайте. К сожалению, приходит очень много писем с просьбами что-то продать, сделать на заказ и т.д., на которые мы просто не имеем возможности отвечать. Нет ответа - значит отказ, не обижайтесь...
MAD
А так думаешь без ответа - наверное не прочитали\потерялось :) Может здесь одним словом -нет/да - уголки, заднюю коммутационную панель и ручки для кабинета не продадите?
pasha12345
Походу здесь как и в почте ;)
Stevie
как бы там ни было, найдется/не найдется обладатель этого комба - радует то, что какие-то маркетинговые шевеления происходят в головах наших бизнесменов и бизнесвуменов. Появились какие-то смутные понятия о лояльности кустомера (покупателя то бишь) итд итп...
Danger
>А так думаешь без ответа - наверное не прочитали\потерялось :) Есть такой функционал в почтовых программах - "Request Read Receipt", типа "Запросить уведомление о прочтении". При прочтинии письма абоненту вылезет окошечко типа тыкнуть "отправить запрошеное уведомление о прочтении - да/нет". Обычно тыкают "да" в любом случае, так что так можно понять что пиьмо хотя бы было прочитано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.