Ценим нов. трек. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ценим нов. трек. |
2.5.2007, 20:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://stream.ifolder.ru/1864714 Друган просил выставить. (СВОЁ,СВОЁ!!!)
|
|
|
|
|
|
2.5.2007, 20:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
на риалмузик выстави и тащись
|
|
|
|
2.5.2007, 20:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Чё не нравлюсь?
|
|
|
|
2.5.2007, 21:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А чего прикольная песня, в стиле чем то напоменающая Землян. На гитаре хорошо сыгранно, ну а остальное надо в студию идти переписывать. Звук для демо.
|
|
|
|
2.5.2007, 21:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
"Как отмыться от говнорока", вот в чем вопрос (с)
|
|
|
|
3.5.2007, 8:38
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а чо :) мидишные барабасы тут в тему весьма:) Вакал навивает что-то прикольное старое:)
Вообще было бы круче еслибы к такой гитаре и вокалу было бы всё остальное хотябы на том же уровне прописано.
|
|
|
|
3.5.2007, 8:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Песня не плоха. Не каждый сам сочинит так. Вокал тоже понравился. Запись хромает - ну тут уже высказались по ней - демо.
|
|
|
|
3.5.2007, 20:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Музыка понравилась. Вокал - тоже ничё. А вот текст как-то не очень. Создалось впечатление, что текст был написан "чтобы было".
|
|
|
|
3.5.2007, 22:56
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Кстати да, неплохо на самом деле. Редкий случай, когда мидишные барабаны очень в тему. =0) и вобще, звучание - домашнее демо, но очень, очень в тему звучит... =0)
в общем, молодец, хотя и не студия
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:51 |