Полная версия этой страницы:
Ценим нов. трек.
http://stream.ifolder.ru/1864714 Друган просил выставить. (СВОЁ,СВОЁ!!!)
Alex_vivat
2.5.2007, 20:36
на риалмузик выстави и тащись
Alexandre
2.5.2007, 21:01
А чего прикольная песня, в стиле чем то напоменающая Землян. На гитаре хорошо сыгранно, ну а остальное надо в студию идти переписывать. Звук для демо.
RiverBluesMan
2.5.2007, 21:04
"Как отмыться от говнорока", вот в чем вопрос (с)
Em(022000)
3.5.2007, 8:38
а чо :) мидишные барабасы тут в тему весьма:) Вакал навивает что-то прикольное старое:)
Вообще было бы круче еслибы к такой гитаре и вокалу было бы всё остальное хотябы на том же уровне прописано.
Песня не плоха. Не каждый сам сочинит так. Вокал тоже понравился. Запись хромает - ну тут уже высказались по ней - демо.
Музыка понравилась. Вокал - тоже ничё. А вот текст как-то не очень. Создалось впечатление, что текст был написан "чтобы было".
Кстати да, неплохо на самом деле. Редкий случай, когда мидишные барабаны очень в тему. =0) и вобще, звучание - домашнее демо, но очень, очень в тему звучит... =0)
в общем, молодец, хотя и не студия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.