Ахтунг! К нам едет Гари Мур (известный в Одессе как Гарик Хмурый:-)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ахтунг! К нам едет Гари Мур (известный в Одессе как Гарик Хмурый:-)) |
28.4.2007, 13:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/riatek-kontramarka-Site/ru_RU/-/RUR/ActDescriptionSokolov-Start;pgid=YptQi0sYTCU000EQWh8c8U0S00007qHO7h9G?PerformanceID=oLesEAcE1yUAAAERTLHdg3Fh
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
И для тех, кто не помнит нашего Гарика:
http://www.kontramarka.ru/is-bin/intershop.static/WFS/riatek-Site/riatek-kontramarka/ru_RU/content/Clip/Gary%20Moore%20-%20Still%20Got%20The%20Blues%20(Full%20Version).mp3
|
|
|
|
28.4.2007, 13:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Был в 1999 году на его концерте в Ледовом в Питере - офигенно понравилось все, за исключением ленивых музыкантов на заднем плане, которые стояли, кабута в ресторане играют мурку...А Гаррик канеша крут был - и играл все как надо и кривлялся знатно )))
|
|
|
|
28.4.2007, 13:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Заценил тут подборку его клипов по VH-1 Classic -))пропёрся-))) Over the hills... вообще супер-))найтвиш нервно курит в сторонке-))
|
|
|
|
28.4.2007, 14:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Надо сходить. Только какого рожна его спозиционировали, как джазового музыканта????????:))))))
|
|
|
|
28.4.2007, 14:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
И в Киеве он 19-го. Билеты от 100 до 1700 грывень.
|
|
|
|
28.4.2007, 16:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Alexandre: Саша, хорошо хоть не как танцора диско:-)) Нам-то по фигу - мы его и так знаем как известного исполнителя русских народных песен:-))
Я, кстати, билеты уже заказал. 3-го числа привезут.
|
|
|
|
28.4.2007, 18:29
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
шел ахтунг через реку
видит ахтунг-в реке ахтунг
сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
ахтунг-ахтунг-ахтунг-ахтунг!
|
|
|
|
28.4.2007, 19:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
это у которого все песни на один мотив с Игорем Николаевым:)?
|
|
|
|
29.4.2007, 1:59
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ты неправ.... слушать музыку надо...
кто пойдет, кстати?
|
|
|
|
29.4.2007, 13:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2egalor да я слушал:)
"Я помню Париж 49 года, вино Божоле, Жака Ширака и лягушачьи ножки Лягренуль":)
и что то же самое
"Я думал, что сполпинка про тебя, дуру, забуду, но всё еще грушу по тебе" :)
а еще на этот мотив можно петь "Черный бумер-черный бумер-стопсигнальные огни" и
"Девки в озере купались
лодку с парусом нашли
Целый день они катались
Даже в школу не пошли" :)
|
|
|
|
29.4.2007, 20:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Шо это было?? :)))))))))))
|
|
|
|
2.5.2007, 8:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 pasha12345: Не обращай внимания. Были глюки - и пролетели... Если переводить все на слова песен, да еще с этого переводить на русский - забудешь про музыку думать:-))
|
|
|
|
2.5.2007, 10:17
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Вольный перевод:
"The girls were swimming in a lake
And they have found a boat with a sail.
For the whole day they enjoyed themselves,
Even scholl they missed today."
Ну можно и это на блюз положить.
|
|
|
|
2.5.2007, 11:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Эх, если бы не стадион ( а зал по-меньше, то сходил бы обязательно))
|
|
|
|
2.5.2007, 11:27
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
А я купил себе 6-й ряд партера - надеюсь, что-нибудь да увижу:-)
|
|
|
|
2.5.2007, 12:34
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.kassir.ru/
посмотрите баннеры на первой странице... к нам кто только не едет... где бабла бы взять на это на все????
|
|
|
|
2.5.2007, 13:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
les-guitar,
"Заценил тут подборку его клипов по VH-1 Classic -))пропёрся-))) Over the hills... вообще супер-))найтвиш нервно курит в сторонке-))"
Ты бы послушал это в исполнении Free..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:08 |