NeCaster
28.4.2007, 13:31
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/riatek-kontramarka-Site/ru_RU/-/RUR/ActDescriptionSokolov-Start;pgid=YptQi0sYTCU000EQWh8c8U0S00007qHO7h9G?PerformanceID=oLesEAcE1yUAAAERTLHdg3Fh
NeCaster
28.4.2007, 13:32
И для тех, кто не помнит нашего Гарика:
http://www.kontramarka.ru/is-bin/intershop.static/WFS/riatek-Site/riatek-kontramarka/ru_RU/content/Clip/Gary%20Moore%20-%20Still%20Got%20The%20Blues%20(Full%20Version).mp3
Олдос Хаксли
28.4.2007, 13:41
Был в 1999 году на его концерте в Ледовом в Питере - офигенно понравилось все, за исключением ленивых музыкантов на заднем плане, которые стояли, кабута в ресторане играют мурку...А Гаррик канеша крут был - и играл все как надо и кривлялся знатно )))
les-guitar
28.4.2007, 13:43
Заценил тут подборку его клипов по VH-1 Classic -))пропёрся-))) Over the hills... вообще супер-))найтвиш нервно курит в сторонке-))
Alexandre
28.4.2007, 14:25
Надо сходить. Только какого рожна его спозиционировали, как джазового музыканта????????:))))))
И в Киеве он 19-го. Билеты от 100 до 1700 грывень.
NeCaster
28.4.2007, 16:32
2 Alexandre: Саша, хорошо хоть не как танцора диско:-)) Нам-то по фигу - мы его и так знаем как известного исполнителя русских народных песен:-))
Я, кстати, билеты уже заказал. 3-го числа привезут.
Alex_vivat
28.4.2007, 18:29
шел ахтунг через реку
видит ахтунг-в реке ахтунг
сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
ахтунг-ахтунг-ахтунг-ахтунг!
это у которого все песни на один мотив с Игорем Николаевым:)?
ты неправ.... слушать музыку надо...
кто пойдет, кстати?
2egalor да я слушал:)
"Я помню Париж 49 года, вино Божоле, Жака Ширака и лягушачьи ножки Лягренуль":)
и что то же самое
"Я думал, что сполпинка про тебя, дуру, забуду, но всё еще грушу по тебе" :)
а еще на этот мотив можно петь "Черный бумер-черный бумер-стопсигнальные огни" и
"Девки в озере купались
лодку с парусом нашли
Целый день они катались
Даже в школу не пошли" :)
pasha12345
29.4.2007, 20:48
Шо это было?? :)))))))))))
2 pasha12345: Не обращай внимания. Были глюки - и пролетели... Если переводить все на слова песен, да еще с этого переводить на русский - забудешь про музыку думать:-))
Вольный перевод:
"The girls were swimming in a lake
And they have found a boat with a sail.
For the whole day they enjoyed themselves,
Even scholl they missed today."
Ну можно и это на блюз положить.
Эх, если бы не стадион ( а зал по-меньше, то сходил бы обязательно))
А я купил себе 6-й ряд партера - надеюсь, что-нибудь да увижу:-)
http://www.kassir.ru/
посмотрите баннеры на первой странице... к нам кто только не едет... где бабла бы взять на это на все????
RiverBluesMan
2.5.2007, 13:25
les-guitar,
"Заценил тут подборку его клипов по VH-1 Classic -))пропёрся-))) Over the hills... вообще супер-))найтвиш нервно курит в сторонке-))"
Ты бы послушал это в исполнении Free..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.