Lamb Of God - кто слышал/слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Lamb Of God - кто слышал/слушает? |
1.5.2007, 17:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Интересно, сколько у них альбомов?
У меня в наличии только один имеется: Ashes Of The Wake.
Должен сказать что очень нравится мне этот альбом. Можно сказать - зацепило. =)
Риффы, при всей своей "стандартности" - достаточно неординарные. И ритмически ребятки тоже неплохо управляются. =)
Вопрос собственно к тем, кто знает эту группу: сколько у них альбомов вообще?
Это я к тому, чтобы прикинуть по деньгам, сколько надо потратить на интернет денег для скачивания. =)
Ну и ваши отзывы о группе будут интересны.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:26 |