Интересно, сколько у них альбомов? У меня в наличии только один имеется: Ashes Of The Wake. Должен сказать что очень нравится мне этот альбом. Можно сказать - зацепило. =) Риффы, при всей своей "стандартности" - достаточно неординарные. И ритмически ребятки тоже неплохо управляются. =) Вопрос собственно к тем, кто знает эту группу: сколько у них альбомов вообще? Это я к тому, чтобы прикинуть по деньгам, сколько надо потратить на интернет денег для скачивания. =) Ну и ваши отзывы о группе будут интересны.