Интересно, сколько у них альбомов?
У меня в наличии только один имеется: Ashes Of The Wake.
Должен сказать что очень нравится мне этот альбом. Можно сказать - зацепило. =)
Риффы, при всей своей "стандартности" - достаточно неординарные. И ритмически ребятки тоже неплохо управляются. =)
Вопрос собственно к тем, кто знает эту группу: сколько у них альбомов вообще?
Это я к тому, чтобы прикинуть по деньгам, сколько надо потратить на интернет денег для скачивания. =)
Ну и ваши отзывы о группе будут интересны.