Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ночное усилительное приспособление Levsha Style
Рома?
сообщение 29.4.2007, 13:42
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



была вечная проблема- невозможность играть в другой комнате по ночам. А тут решил напрячь моск и придумал фишку. Был у меня плеер на HDD IRiver. В нём есть запись с линии с мониторингом в наушниках. Гитара втыкается в ерасовский сансамп, сансамп через переходник на миниджек- в линейный вход плеера. Включаем режим "готов к записи"- и в наушниках имеем сансовский звук! Фишка вторая. На второй любой самый дешевый плеер либо мобильник с выходом на наушники пишем метроном, минуса- что нужно. Так как в нашем плеере гитара играет только из левого канала(наушника), в правое ухо заряжаем наушник типа "банан" из плеера с минусами. И имеем походное переносное многофункциональное джем-устройство, не требующее наличия электросети, ибо все плееры работают на батарейках подолгу, а сансамп-на Кроне. Теперь можно джемовать на природе на пеньке, в автобусе, в отделении милиции, на унитазе, у забора, под телегой, в подъезде-далее везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 29.4.2007, 17:59
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а под кроватью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 29.4.2007, 18:16
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Под кроватью - никак! Там боян лежыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 30.4.2007, 3:26
Сообщение #4


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



у меня под кроватью кофр лежит, который использовался мной по назначению всего один раз)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 30.4.2007, 10:12
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



По назначению - водку на репу в нём проносили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 30.4.2007, 11:56
Сообщение #6


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



а можно проще - korg pandora - и имеем всё то же и даже больше в одной коробочке, а если взять zoom ps-04, то не сходя с того же пенька в лесу можно ещё и записываться, с наложением партии, басом и барабанами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 12:00
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А компактный ноутбук всё равно вас всех сделает :-р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 30.4.2007, 18:32
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Я себе Зум для ночных кухонных занятий заказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc