Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночное усилительное приспособление Levsha Style
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Рома?
была вечная проблема- невозможность играть в другой комнате по ночам. А тут решил напрячь моск и придумал фишку. Был у меня плеер на HDD IRiver. В нём есть запись с линии с мониторингом в наушниках. Гитара втыкается в ерасовский сансамп, сансамп через переходник на миниджек- в линейный вход плеера. Включаем режим "готов к записи"- и в наушниках имеем сансовский звук! Фишка вторая. На второй любой самый дешевый плеер либо мобильник с выходом на наушники пишем метроном, минуса- что нужно. Так как в нашем плеере гитара играет только из левого канала(наушника), в правое ухо заряжаем наушник типа "банан" из плеера с минусами. И имеем походное переносное многофункциональное джем-устройство, не требующее наличия электросети, ибо все плееры работают на батарейках подолгу, а сансамп-на Кроне. Теперь можно джемовать на природе на пеньке, в автобусе, в отделении милиции, на унитазе, у забора, под телегой, в подъезде-далее везде.
egalor
а под кроватью?
пдв
Под кроватью - никак! Там боян лежыт.
Merry Corpse
у меня под кроватью кофр лежит, который использовался мной по назначению всего один раз)))
пдв
По назначению - водку на репу в нём проносили?
Mike
а можно проще - korg pandora - и имеем всё то же и даже больше в одной коробочке, а если взять zoom ps-04, то не сходя с того же пенька в лесу можно ещё и записываться, с наложением партии, басом и барабанами.
pasha12345
А компактный ноутбук всё равно вас всех сделает :-р
пдв
Я себе Зум для ночных кухонных занятий заказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.