Новый саунд на зацен |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый саунд на зацен |
29.4.2007, 13:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...теперь звучим вот так. Два дня плясок с бубном. Прошу заценить.
Это просто дема - надергал с нескольких мест нескольких песен кусков, и сшил. Ну прост послушать.
Demo1
http://www.realmusic.ru/ikw/
|
|
|
|
|
|
29.4.2007, 14:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
круто. Единственное что напрягло - отсутствие высоких у малого. Уж очень он темный получился, искры нет вобще. В самой первой песенке на риалмузике та же фигня.
|
|
|
|
30.4.2007, 21:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Плиииз, зацените еще кто-нить...
|
|
|
|
30.4.2007, 21:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Заценил :) А что нужно сказать? Дждж! :) Бас софтовый?
|
|
|
|
30.4.2007, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ссылка кривая - не пашет
|
|
|
|
1.5.2007, 0:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да, у меня тож реалмьюзик не грузится - наверное, профилактика. Ждемс...
|
|
|
|
1.5.2007, 0:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 Паша
Сказать - насколько гитарный звук приблизился к фирменному американскому. Прост я не фанат такого нью-металл звучания, но, вот, решил хотя бы попробовать... Раньше я даж не пытался. Бас - живой. А что, плохо звуит?!
|
|
|
|
1.5.2007, 0:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не - вот я потому и спрашивал, софтом ты его нарулил, или живьём сыграл. По звуку ничего не скажу - lo-fi, зато целиком :)
|
|
|
|
2.5.2007, 18:38
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Alba, слишком много верхов у гитары ИМХО, от этого довольно противно звучит. Для блэка такой звук был бы идеальным, как раз наворачивать бензопильные риффы, а вот тут надо поплотнее. Я бы верха бы прикрутил, а серединку бы наоборот поболее сделал бы.
|
|
|
|
2.5.2007, 19:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 Schneider
Спасибо за отзыв. Ну в принципе да, я еще с мастер-шиной намудрил - это на ней верха компрессятся и задираются... А вобще сам саунд, как я обнаружил, еще не самый злой из моего арсенала... =0) Есть еще один - совсем одни верха... =0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:27 |