Ночное усилительное приспособление Levsha Style |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ночное усилительное приспособление Levsha Style |
29.4.2007, 13:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
была вечная проблема- невозможность играть в другой комнате по ночам. А тут решил напрячь моск и придумал фишку. Был у меня плеер на HDD IRiver. В нём есть запись с линии с мониторингом в наушниках. Гитара втыкается в ерасовский сансамп, сансамп через переходник на миниджек- в линейный вход плеера. Включаем режим "готов к записи"- и в наушниках имеем сансовский звук!
Фишка вторая. На второй любой самый дешевый плеер либо мобильник с выходом на наушники пишем метроном, минуса- что нужно. Так как в нашем плеере гитара играет только из левого канала(наушника), в правое ухо заряжаем наушник типа "банан" из плеера с минусами. И имеем походное переносное многофункциональное джем-устройство, не требующее наличия электросети, ибо все плееры работают на батарейках подолгу, а сансамп-на Кроне.
Теперь можно джемовать на природе на пеньке, в автобусе, в отделении милиции, на унитазе, у забора, под телегой, в подъезде-далее везде.
|
|
|
|
|
|
29.4.2007, 17:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а под кроватью?
|
|
|
|
29.4.2007, 18:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Под кроватью - никак! Там боян лежыт.
|
|
|
|
30.4.2007, 3:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
у меня под кроватью кофр лежит, который использовался мной по назначению всего один раз)))
|
|
|
|
30.4.2007, 10:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
По назначению - водку на репу в нём проносили?
|
|
|
|
30.4.2007, 11:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
а можно проще - korg pandora - и имеем всё то же и даже больше в одной коробочке, а если взять zoom ps-04, то не сходя с того же пенька в лесу можно ещё и записываться, с наложением партии, басом и барабанами.
|
|
|
|
30.4.2007, 12:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А компактный ноутбук всё равно вас всех сделает :-р
|
|
|
|
30.4.2007, 18:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я себе Зум для ночных кухонных занятий заказал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:23 |