привет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
привет |
28.4.2007, 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
почти год не заглядывал, а вот тут стало интересно, как вы тут?
кажется, почти ничего не изменилось)
бурлим)))
и это в кайф...
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Welcome Back! Да, кайхуем потихоньку...
(для сведения модера: "кайхуэй" по-китайски - собрание, заседание и пр. Также "открыть собрание". "Закрыть (закончить) собрание - саньхуэй. (Понятно, что буква "э" здесь пишется только для этикета - в произношении ее нет:-)
|
|
|
|
28.4.2007, 15:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да мы живы здаровы, как сам? =)
|
|
|
|
28.4.2007, 20:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
NeCaster - да лан, что ж мы, не гитарасты чтоль, уже х@й сказать нельзя? :)
|
|
|
|
2.5.2007, 13:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
паша, а хуэй звучит поэтичнее). лет ит би!
главное, совсем не окайхуэть)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |