Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Max
почти год не заглядывал, а вот тут стало интересно, как вы тут? кажется, почти ничего не изменилось) бурлим))) и это в кайф...
NeCaster
Welcome Back! Да, кайхуем потихоньку... (для сведения модера: "кайхуэй" по-китайски - собрание, заседание и пр. Также "открыть собрание". "Закрыть (закончить) собрание - саньхуэй. (Понятно, что буква "э" здесь пишется только для этикета - в произношении ее нет:-)
Zloi
да мы живы здаровы, как сам? =)
pasha12345
NeCaster - да лан, что ж мы, не гитарасты чтоль, уже х@й сказать нельзя? :)
Max
паша, а хуэй звучит поэтичнее). лет ит би! главное, совсем не окайхуэть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.