Полная версия этой страницы:
привет
почти год не заглядывал, а вот тут стало интересно, как вы тут?
кажется, почти ничего не изменилось)
бурлим)))
и это в кайф...
NeCaster
28.4.2007, 12:24
Welcome Back! Да, кайхуем потихоньку...
(для сведения модера: "кайхуэй" по-китайски - собрание, заседание и пр. Также "открыть собрание". "Закрыть (закончить) собрание - саньхуэй. (Понятно, что буква "э" здесь пишется только для этикета - в произношении ее нет:-)
да мы живы здаровы, как сам? =)
pasha12345
28.4.2007, 20:10
NeCaster - да лан, что ж мы, не гитарасты чтоль, уже х@й сказать нельзя? :)
паша, а хуэй звучит поэтичнее). лет ит би!
главное, совсем не окайхуэть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.