Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беда!!! Cubase + Asio4All
Woodpecker
сообщение 27.4.2007, 21:10
Сообщение #21


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



нах,.. я в пиано роле программирую)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 27.4.2007, 22:08
Сообщение #22


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Тогда тем более не пойму нах тебе париться с туевой хучей секвенсоров :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 27.4.2007, 22:28
Сообщение #23


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



фрукты лучше с вст-инструментами работает,.. в кубике некоторые не играют,.. уменя))) ато ты счас скажешь, что у тебя всё пашет! :) :р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 28.4.2007, 4:47
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Один раз разобраться с кХ дровами, сохранить настройки в файл сложнее чем дрочитиься с асио4олл, который не дас такого результата? кХ роутер нич5его сложного из-себя не представляет, и плести там надо не более 5 соединений для работы с асио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:04
Сообщение #25


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



27.04.2007 22:28 Дятел (Ульяновск) ато ты счас скажешь, что у тебя всё пашет! :) :р Всё пашет :))))))))) Crybas - дрочиться? Один раз поставил и забыл вообще что такое "задержка" - теперь у меня это исключительно с отсутствием месячных ассоциируется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:06
Сообщение #26


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



И вообще - к чему этот спор? :) Тебе нравятся страты, мне - лесполы :) Даже не смотря на то, что лесполы мне не подходят по звуку :) Но блин - это ж писец гитары! То же и дрова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 29.4.2007, 11:12
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Кх-дрова не спадобались...интерфейс гауно, особых преимуществ не замечено...потом мучительно долго удалял эту срань с компа. Кста Паша??? как с клавиатуры комповой играть ва фруктах, научи а?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.4.2007, 20:43
Сообщение #28


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ва фрухтах? Хы :))) Нажми иконку с изображением миди и компьютерной клавы - и грайся сабе сколько хош :) Дятла спроси - у меня уже фруктов года два как нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 30.4.2007, 0:25
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



а догнал - можно даже записывать)) а что полезная штука - чтоп быстро ритм например забить! сеньг, Пауло:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 1:29
Сообщение #30


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ото ж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 1.5.2007, 16:38
Сообщение #31


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Паш, вот ты гитару со скоростными пассажами и кучей обработки на асио4олл ну никак не запишешь... а на кХ 5мс спокойно тянет второй амплитуб или гитарриг врубленный под завязку))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 20:07
Сообщение #32


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Я её запишу даже с 500 млс задержкой 128-ми :) Как? Правильно - сначала запишу, а потом уже обработок навешаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 1.5.2007, 21:46
Сообщение #33


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



а вот куй ты че с полусекундной задержкой запишешь, так как это будет раочая задержка на обработку сигнала, а там пох на какую или вообще без нее))) Короч, имхо, если кого-то прикалывает работать с 20-40мс задержкой и вместо реалтайм обработки, которую можно динамично изменять на протяжениии всей записи постоянно применять эффект ко всему трэку, ждать и уже потом слушать, то на здоровье юзайте асио4олл))) А если вы норм человек, то вы спокойно сможете работать реалтайм с тремя гитарригами и вторым супериором, а так-же парочкой синтов на своей СБ лайв с кХ дровами при незаметной для слуха 20мс задержке;)) или с одним гитарригом на 10мс задержке)) А записывайтесь под готовый вав файл и того с 5 или даже 2мс задержки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 22:02
Сообщение #34


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Crybas, какая задержка? Я включу прямой сигнал :) ВООБЩЕ без задержки! Без всяким млск прст - напрямую :) А уже записав всё 128-ми буду вешать обработки. Что я тебе в предыдущем посте и написал ;) И что значти твоя фраза "можно динамично изменять на протяжениии всей записи" - разве если задержка 40 мс, то нельзя этого делать? :) Даже если 1024 мс - это будет влиять только на то, через какое время после нажатия на "пуск" зазвучит музыка :) А уж вся динамика, автоматизация эффектов итак далее - всё сохранится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 22:08
Сообщение #35


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



И вообще - в чём ты меня пытаешься убедить? :) Думаешь я поставлю кх и возрадуюсь, и откроется мне... ну - и так далее :) Не - я себе просто звуковую нормальную беру с нормальным ASIO - раз, а для реалтайма беру комбик - два, и никаких проблем :) И ложил я на все эти мс :) Я не знаю сколько в секундах задержка при 64 сэмплах буфера, но у меня asio4all это без проблем тянет на моём встроенном звуке. А ГитарРиг задержку может давать и на аппаратном асио - это уж от алгоритма зависит. Некоторые эффекты Waves вообще без задержки в реалтайме не могут работать, зато качество отличное выдают в результате. Вот что за мода хвалить только то, что юзаешь сам, и опускать всё то, что сам не юзаешь? Ну нравится тебе кх, не нравиться асио4алл - отлично! Мне вот наоборот - что ж я, тебя в чём-то переубедить пытаюсь, наставить на путь истинный? Не, я бы тебя понимал если бы ты был разработчик кх, и продать их пытался :) А так... Не парься :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 2.5.2007, 5:58
Сообщение #36


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Я к тому, что кто-то этот форум почитает, и с кХ пол часа заморачиваться не станет, и поставит асио4олл, и на полную катушку свою карточку юзать не сможет. Причем тут нравица дрова и не нравяться, мне всегда пох было, что у меня в окошке "Устройства" написанно было, и что у меня в трее висело, главное результат. П.С. кХ эт вабще не коммерческий продукт, я продавать его - нарушение закона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 17:59
Сообщение #37


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 05:58 Crybas (Shymkent) и на полную катушку свою карточку юзать не сможет. ЕЩЁ РАЗ: у меня даже звуковой нет, и я юзаю всё НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Если у ТЕБЯ проблемы с asio4all - это не значит что эти проблемы У ВСЕХ. То, чем ты занимаешься - это навязывание. Зачем навязывать-то? :) Ну вот если ты фан стратов и я буду тебе доказывать, что леспол лучше - у него мол и сустейн больше, и звук жирнее, и на перегрузе не фонит, и на малой мензуре играть удобнее, и так далее и тому подобное - тебе это понравится? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 3.5.2007, 15:35
Сообщение #38


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Мен, тебе в сотый раз повторяю, что люди, читаюшие этот форум без моих постов даже не захотят ставить кХ, думая, что при помощи асио4олл можно получить того-же результата. Я другану асио4олл поставил, ему-то надо 3-4 трека свести вместе и все))) понту с кХ заморачиваться ему нету. да и сколько можно говорить, кХ более честный драйвак, тут уже на вкус не выбирают. Вот смотри, тебе на выбор стоят 2 пары студийных мониторов, оба в одну и ту-же цену, у них одинаковые по размеру динамики и одинаковая мощность, но при этом у одной из пар завалены немного высокие, а вторая воспроизводит все как есть, какие мониторы ты выберешь? ты-же не скажешь, я возьму с заваленными верхами, так лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc