Посоветуйте Pagan Death |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте Pagan Death |
25.4.2007, 1:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Послушал сегодня Pagan Reign 2006 "Твердь". Круто! Постоянные сменамы размеров, фольковые замуты, бешенные ударные. Кароче я в приятном шоке.
А есть ли что нибудь западное, похожее? А то я видимо напрасно обошёл вниманием данный жанр.
P.S.: предыдущие альбомы отстой.
|
|
|
|
|
|
25.4.2007, 1:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
сменамы=смены
|
|
|
|
25.4.2007, 8:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
cлушай Батори, практически единственно стоящая группа из пагана...
|
|
|
|
25.4.2007, 9:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Не знаю относится ли на 100%, но послушай Cruachan, мелодичная музыка довольно.
|
|
|
|
25.4.2007, 9:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У Батори только гитары песочные, утомляет. Викинг-металл, но викинги были язычниками, наверное, можно засчитать как паган. :)
|
|
|
|
25.4.2007, 10:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Может там несовсем окультный метал, но Fintroll достойная команда, у них тоже много присутсвует кельтских гармоний мелодичных, с бешенными барабасами))
|
|
|
|
25.4.2007, 11:17
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
pagan хорош у Alkonost
|
|
|
|
25.4.2007, 11:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
alkonost хорош, но это не death
|
|
|
|
25.4.2007, 12:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Всем спасибо за ответы.
Викинг метал - это Amon Amarph?
Если да, то finntroll и Amon Amarph - это не совсем то. Т.е. они клёвые, но там нету такой ломанности, игр с размерами.
P.S: Подскажите плз как батори правильно пишется, или где их слить.
|
|
|
|
25.4.2007, 12:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Bathory
Только это не детх. Песни про родные просторы, про воинов-героев, колдунов и т.п.
|
|
|
|
25.4.2007, 22:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Fintroll - Elytres послушай, когда-то эта песня очень сильно изменила мое представление о ломке ритма;))
|
|
|
|
25.4.2007, 22:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
о...
если найдешь конечно, то есть группа америкосская, Sheitan называеться, там правда тоже не Дез, но музон очень цепляющий, мало кого оставит равнодушным, даже не любителей металла))
|
|
|
|
25.4.2007, 22:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
не силен в стилях, но если хочется тяжеляк с языческими славянскими фишками - белорусская группа Godstower- Афигенная команда, жаль их больше нет, распались, а потом гитарист умер. Все очень качественно
|
|
|
|
26.4.2007, 0:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Atoll Nerat
правда это не pagan я думаю а там хз
|
|
|
|
26.4.2007, 1:28
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Всем спасибо! Давно вот так вот не сидел и не слушал новую для себя музыку целый день:)
Значит впечатления:
Godstower люблю, но они медленные.
Sheitan - очень прямолинейно (по крайней мере те пять песен которые я нашёл)
Bathory - открыл, глаза разбежались) потыкался рандомно, ничего толкового не попалось. Подскожите пару песенок подрайвовей да поломанней )
Atoll Nerat и Alkonost понравились. Я правда сейчас их различить не могу, названия похожи и много чего за день послушал ).
Fintroll - Elytres уже ближе к истене, только колорит бы наш а не ихний ).
Ещё понравились Невидь и Kamaedzitca. Только опять же не совсем то.
|
|
|
|
26.4.2007, 1:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Из Батори, в первую очередь советую послушать альбом "Блуд он айс"...
песня "айрон мен" очень пользуется популярностью в исполнении нашего вокалиста под акустики на природе)))
|
|
|
|
26.4.2007, 17:07
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Этож акустика o_O
Я мятала хочу )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |