Покритикуйте звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Покритикуйте звук |
25.4.2007, 19:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Приобрел тонпорт и вот первый набросок. Что скажете?
http://stream.ifolder.ru/1803453
|
|
|
|
|
|
25.4.2007, 20:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Чё то по верхам у тя не то немного-)
На какой цепочке перегруз писал?-)
|
|
|
|
25.4.2007, 22:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Мда, йаду в гитаре выше крыши... Убрал вот другой вариант. Никак не могу нормально частотку выстроить финальную. Потому что никак не могу найти нормального анализатора спектра чтоб под фирму закосить хоть немного. На моем конроле (колонки Джениус 97 года) по другому попасть невозможно. ((
|
|
|
|
25.4.2007, 22:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Перегруз писался так: Проц Босс ГТ8, в нем используется только эффект имитации сингла на гитаре с хамбом, ольше никаких эмуляций, потом звук сырцом через посыл в инструментальный вход Тонпорта, там в Гирбоксе эмулятор Treadplate (читай мясабуга), потом запись в 3 нюэндо. Там из обработок только эквалайзер и Воксенго тьюб амп. Записано даблом. В один канал он аксис, в другой офф аксис. Квадраппл писать не стал ибо мяса и так хватает с 2 дорожек.
|
|
|
|
25.4.2007, 22:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот ссыль на малек переделанную версию
http://stream.ifolder.ru/1805730
|
|
|
|
25.4.2007, 23:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну эт уже вполне удоворимо-)
|
|
|
|
25.4.2007, 23:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
мне железки не нравяться и низы Не знаю как прально их выстроить.
|
|
|
|
25.4.2007, 23:40
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Специальная версия для Паши 12345 )) - 500 кб!
http://stream.ifolder.ru/1806355
|
|
|
|
26.4.2007, 0:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Прыкольно :) Шо за гитара, на чём бас и барабасы делал? А без ГТ8 и Воксенго как выходит?
|
|
|
|
26.4.2007, 1:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Gator, а знаешь - и ничего вроде. Мне конечно сложно судить :-) Но по крайней мере, неприятных ощущений не вызывает.
|
|
|
|
26.4.2007, 2:11
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот. Так вроде еще лучше ))
http://stream.ifolder.ru/1807679 (800 кб)
|
|
|
|
26.4.2007, 2:15
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Могу сырцом записать чито Гирбокс. На самом деле обработка не много поменяла, это вам не импульсы вешать. Гитара гипсан студио баритон, барабасы Изя, бас хардкор бас.
|
|
|
|
26.4.2007, 2:45
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
и спэшл Паша вёршн
http://stream.ifolder.ru/1807867
|
|
|
|
26.4.2007, 2:51
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Размер: 885.84 кб
Чёт ты перепутал про "спэшл Паша вёршн" ;)
|
|
|
|
26.4.2007, 3:22
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
А ты и не скачал небось? )))
|
|
|
|
26.4.2007, 3:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Угу :( Не 500 кб :-р
|
|
|
|
26.4.2007, 3:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Послухал 500 кб ;) Это тонпорт без всего?
|
|
|
|
26.4.2007, 11:40
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Нет, это все то же самое, тока эквалайзером поработал еще над всеми инструментами и общим миксом. В таком виде вроде бы на всем что у меня в квартире есть звучит нормально, ничего ухо не режет. Это и была основная цель. Теперь можно уже пытаться со звуком эксперементировать.
|
|
|
|
27.4.2007, 0:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аааааа, ясненько :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |