Полная версия этой страницы:
Покритикуйте звук
Приобрел тонпорт и вот первый набросок. Что скажете?
http://stream.ifolder.ru/1803453
les-guitar
25.4.2007, 20:49
Чё то по верхам у тя не то немного-)
На какой цепочке перегруз писал?-)
Мда, йаду в гитаре выше крыши... Убрал вот другой вариант. Никак не могу нормально частотку выстроить финальную. Потому что никак не могу найти нормального анализатора спектра чтоб под фирму закосить хоть немного. На моем конроле (колонки Джениус 97 года) по другому попасть невозможно. ((
Перегруз писался так: Проц Босс ГТ8, в нем используется только эффект имитации сингла на гитаре с хамбом, ольше никаких эмуляций, потом звук сырцом через посыл в инструментальный вход Тонпорта, там в Гирбоксе эмулятор Treadplate (читай мясабуга), потом запись в 3 нюэндо. Там из обработок только эквалайзер и Воксенго тьюб амп. Записано даблом. В один канал он аксис, в другой офф аксис. Квадраппл писать не стал ибо мяса и так хватает с 2 дорожек.
Вот ссыль на малек переделанную версию
http://stream.ifolder.ru/1805730
les-guitar
25.4.2007, 23:11
Ну эт уже вполне удоворимо-)
мне железки не нравяться и низы Не знаю как прально их выстроить.
Специальная версия для Паши 12345 )) - 500 кб!
http://stream.ifolder.ru/1806355
pasha12345
26.4.2007, 0:53
Прыкольно :) Шо за гитара, на чём бас и барабасы делал? А без ГТ8 и Воксенго как выходит?
Андрей Нуждин
26.4.2007, 1:08
Gator, а знаешь - и ничего вроде. Мне конечно сложно судить :-) Но по крайней мере, неприятных ощущений не вызывает.
Вот. Так вроде еще лучше ))
http://stream.ifolder.ru/1807679 (800 кб)
Могу сырцом записать чито Гирбокс. На самом деле обработка не много поменяла, это вам не импульсы вешать. Гитара гипсан студио баритон, барабасы Изя, бас хардкор бас.
и спэшл Паша вёршн
http://stream.ifolder.ru/1807867
pasha12345
26.4.2007, 2:51
Размер: 885.84 кб
Чёт ты перепутал про "спэшл Паша вёршн" ;)
А ты и не скачал небось? )))
pasha12345
26.4.2007, 3:40
Угу :( Не 500 кб :-р
pasha12345
26.4.2007, 3:46
Послухал 500 кб ;) Это тонпорт без всего?
Нет, это все то же самое, тока эквалайзером поработал еще над всеми инструментами и общим миксом. В таком виде вроде бы на всем что у меня в квартире есть звучит нормально, ничего ухо не режет. Это и была основная цель. Теперь можно уже пытаться со звуком эксперементировать.
pasha12345
27.4.2007, 0:04
Аааааа, ясненько :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.