YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p |
25.4.2007, 3:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.godinguitars.com/godinpressredline.html
Джжжжжжжжж, джжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.......
|
|
|
|
|
|
25.4.2007, 21:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дадада - такая замечательная палка прошла незамеченной нашими гитар.рустами!
|
|
|
|
25.4.2007, 21:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
на вид ничего так, только вот привычнее чтоб два хамба было
|
|
|
|
25.4.2007, 22:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Зачем для дждж два хамба?
|
|
|
|
26.4.2007, 5:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
У нее 6 струн - низачот. должно быть 4. Зачем для дж-дж 1 и 2-я струна? Так что это палка не ТруЪ.
|
|
|
|
26.4.2007, 7:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, на 4 струны гитаристы не поймут :)
А так.. Ну кто из митолистов часто юзает нековый хамб и тремоло/флойд с ручкой
|
|
|
|
26.4.2007, 7:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
тона? Подавляющее большинство просто рубит на бридже.
Так что имхо гитарка актуальная, только цена не известна, ну и с головой грифа надо подумать ;)
|
|
|
|
26.4.2007, 7:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Кстати, насчет количества струн)) Была в свое время идея сделать гитару с 5-ти струнами, по типу как у Ричардса, только гриф уже, чтобы аккордами всякими хитрыми чесать было проще)
|
|
|
|
26.4.2007, 7:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как у какого Ричардса?
|
|
|
|
26.4.2007, 7:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
у Кейта)
|
|
|
|
26.4.2007, 8:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А откуда у него гитара с 5-ю струнами? На всех фотах - телекастер обыкновенный :)
|
|
|
|
26.4.2007, 8:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
тока без 6-й струны
|
|
|
|
26.4.2007, 8:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну то есть он её просто не натягивает? Колков-то там шесть, и ширина грифа стандартная?
|
|
|
|
26.4.2007, 8:51
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
ну да, я же и пишу, что была как раз идея сделать гриф уже, для людей с короткими пальцами, возможно это было бы актуально))
|
|
|
|
26.4.2007, 9:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У меня короткие вроде пальцы, но после классической гитары к узкому электрушному грифу я оч долго привыкал :) И если с соляками и дждж проблем нет, то вот при аккордах пальцы до сих пор путаются...
|
|
|
|
26.4.2007, 10:37
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я не знаю где у Паши подавляющее большинство-)) но у меня большинство знакомых на чистом и на соло переходят на нек-)
Я себе гитару без некового звучка не представляю вообще-)
|
|
|
|
26.4.2007, 15:07
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну типа дело типа в том, что нормальные люди имеют много гитар... надо тебе типа почесать - ну типа взял годэн и залудил такой хеви-метал, что чертям стало тошно и мухи встали раком... надо тебе поиграть плотно и чтоб и соло звучало - достал старый добрый РР или солоиста (или ЛП) - и как вжарил тока риффов горячих и арпеджио с флажолетами... А надо тебе блюзку поддать - старый добрый страт или телек тебе в помощь.. а еще фендер делюкс девилль 100-ваттный... эх, красота! И вот едешь ты это в лимузине, а за тобой неебовые фуры с аппаратом тащатся и полный автобус гитарных техников... Вот это - жизнь, ёптель нах... И эти еще, как их... группи. ага. сисястые и на все готовые. Даешь рокенролл!
|
|
|
|
27.4.2007, 0:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Stevie, ты всё не успокоишься :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:51 |