Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
http://www.godinguitars.com/godinpressredline.html Джжжжжжжжж, джжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.......
pasha12345
Дадада - такая замечательная палка прошла незамеченной нашими гитар.рустами!
Maxpower
на вид ничего так, только вот привычнее чтоб два хамба было
pasha12345
Зачем для дждж два хамба?
Wach
У нее 6 струн - низачот. должно быть 4. Зачем для дж-дж 1 и 2-я струна? Так что это палка не ТруЪ.
pasha12345
Ну, на 4 струны гитаристы не поймут :) А так.. Ну кто из митолистов часто юзает нековый хамб и тремоло/флойд с ручкой
pasha12345
тона? Подавляющее большинство просто рубит на бридже. Так что имхо гитарка актуальная, только цена не известна, ну и с головой грифа надо подумать ;)
Vinnie
Кстати, насчет количества струн)) Была в свое время идея сделать гитару с 5-ти струнами, по типу как у Ричардса, только гриф уже, чтобы аккордами всякими хитрыми чесать было проще)
pasha12345
Как у какого Ричардса?
Vinnie
у Кейта)
pasha12345
А откуда у него гитара с 5-ю струнами? На всех фотах - телекастер обыкновенный :)
Vinnie
тока без 6-й струны
pasha12345
Ну то есть он её просто не натягивает? Колков-то там шесть, и ширина грифа стандартная?
Vinnie
ну да, я же и пишу, что была как раз идея сделать гриф уже, для людей с короткими пальцами, возможно это было бы актуально))
pasha12345
У меня короткие вроде пальцы, но после классической гитары к узкому электрушному грифу я оч долго привыкал :) И если с соляками и дждж проблем нет, то вот при аккордах пальцы до сих пор путаются...
les-guitar
Я не знаю где у Паши подавляющее большинство-)) но у меня большинство знакомых на чистом и на соло переходят на нек-) Я себе гитару без некового звучка не представляю вообще-)
Stevie
ну типа дело типа в том, что нормальные люди имеют много гитар... надо тебе типа почесать - ну типа взял годэн и залудил такой хеви-метал, что чертям стало тошно и мухи встали раком... надо тебе поиграть плотно и чтоб и соло звучало - достал старый добрый РР или солоиста (или ЛП) - и как вжарил тока риффов горячих и арпеджио с флажолетами... А надо тебе блюзку поддать - старый добрый страт или телек тебе в помощь.. а еще фендер делюкс девилль 100-ваттный... эх, красота! И вот едешь ты это в лимузине, а за тобой неебовые фуры с аппаратом тащатся и полный автобус гитарных техников... Вот это - жизнь, ёптель нах... И эти еще, как их... группи. ага. сисястые и на все готовые. Даешь рокенролл!
pasha12345
Stevie, ты всё не успокоишься :))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.