Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте полоскать!!!
Alex_vivat
сообщение 24.4.2007, 12:03
Сообщение #1


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://hubble.websiteactive.com/~kirkinpu/guitarsru_jam/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 24.4.2007, 12:12
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мне 3 и 4 понравились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.4.2007, 14:09
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



мне 9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 24.4.2007, 14:50
Сообщение #4


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



слушайте а может мы свой ДЖЕМ забабахаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 24.4.2007, 15:22
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Мне особенно понравился 1, 3, 4 И сведение тоже понравилось. Да в целом все - Молодцы парни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 24.4.2007, 15:42
Сообщение #6


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Слушается действительно как единое целое. Сыграно технично. Выделить кого-то особо пока не могу, наверно по причине стилистики. Мне показалось, что все сыграли одинаково хорошо. Единственное, что утомляет, нет равития (впрочем мы не лучше в этом плане). Молодцы! maximus1, мне кажется, что надо уходить от спонтанного испольнения музыки и делать законченное произведение. Хотя... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 24.4.2007, 18:03
Сообщение #7


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Молоццы. Первый больше всех зацепил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 24.4.2007, 22:20
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Вот, наверно достаточно адекватная оценка от Sash_by: (http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=54741&page=7) "Послушал только-только. Ну, что сказать. Идея и её реализация – выше всяких похвал. Про то, что получилось у гитаристов… Очень всё у всех однообразно. Как будто слушаешь одного гитариста, который на протяжении 12 минут обыгрывает одну идею. Поэтому понравились первые пару номеров (пока еще способен был всё это слушать без напряга) потом всё стало сильно напрягать, как уже сказал – однообразностью. Есть, конечно, пару человек, которые выделяются (больше всего поставил номерам 1, 3, 4). Это если все оценивать, с позиции простого слушателя, а не гитариста. С точки зрения гитариста все сыграли, конечно, технично (за редчайшим исключением, но всё равно – я так не смогу=))))))– огромный респект. Все ИМХО, конечно))"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 14:44
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



то, что однообразно - это верно. чувствуется стремление игроков продемонстрировать технику. простите, а где же работа мосха? как насчёт красивости и оригинальности? и то и другое конечно же есть. но как-то шаблонно. ничего не понравилось кроме пожалуй одного соляка на чистом звуке. вот он хорош, только я не помню, какой он по счёту - всё смешалось из-за одинаковости. молодцы... имхо нихера не молодцы. однообразие не нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.4.2007, 14:58
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



"""молодцы... имхо нихера не молодцы. однообразие не нравится""" Там совсем другого мнения:))))) 23.04.2007 20:10 Pulsation Dee мое дело малое:) Вражеские форумы со своими джемами нервно курят в сторонке:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 25.4.2007, 15:29
Сообщение #11


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Саш, уже никотин капает :-)) А что касется критики, она должна быть объективной. Ну что, может ответим? :-) Есть задумка одна: "приблюзованное канти" в темпе 195.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 25.4.2007, 16:00
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



AVN выкладывай задумку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 25.4.2007, 16:13
Сообщение #13


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



"приблюзованное канти" в темпе 195, былобы круто )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.4.2007, 16:15
Сообщение #14


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ну что вы всё кантри, да ещё приблюзованное... я так никогда ничего не сыграю для наших джемов. никогда не смогу участвовать. потому что... да ладно, я не предлагаю делать гарйнд-коровый джем =) или думовый... по мелодике что-то иное. можно ближе к тому, что у них там было. только не "приблюзованное" и не "кантри". не люблю американское. что-то ближе к Англии - это по мне ))) а вообще у меня лично ниаких идей на тему что бы это могло быть. =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 25.4.2007, 16:27
Сообщение #15


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Вообще у этого форума имеется 4 успешные попытки реализовать джем сейшн а-ля виртуал. И мы были пионерами в этом не легком деле - нам ли оглядываться на кого-либо? Чего захотим - того и замутим. Последователи то не мы, мы - первопроходцы, за которыми тянетсЯ молодежь )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 25.4.2007, 16:32
Сообщение #16


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Так вот, что касается совместного творчества (читай, джема) - предлагаю сделать законченное пароизведение с четким распределением ролей (партий) вплоть до бас гитары и клавишных. Специалисты по аранжировке тут есть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 25.4.2007, 16:34
Сообщение #17


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Shoko, она еще очень сырая. Просто понравился один рифф из видеошколы. Попробовали его на репетиции - получается неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 25.4.2007, 16:41
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



ну давайте определяться - предлагайте. Сводить будем просить нашего гуру - профессионала и постоянного звукорежа - Alexandre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.4.2007, 16:43
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Shoko (Москва ) Да я не отнюдь не гуру, Андрей ни чуть не хуже сводит ,при том кантри или блюз, это ж его стезя:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 25.4.2007, 18:09
Сообщение #20


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Alexandre (Мытищи)^ а как тебе мой звукач с альбома? ну который живье свел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc