Давайте полоскать!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Давайте полоскать!!! |
24.4.2007, 12:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://hubble.websiteactive.com/~kirkinpu/guitarsru_jam/
|
|
|
|
|
|
24.4.2007, 12:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне 3 и 4 понравились.
|
|
|
|
24.4.2007, 14:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
мне 9
|
|
|
|
24.4.2007, 14:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
слушайте а может мы свой ДЖЕМ забабахаем?
|
|
|
|
24.4.2007, 15:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Мне особенно понравился 1, 3, 4
И сведение тоже понравилось. Да в целом все - Молодцы парни!
|
|
|
|
24.4.2007, 15:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Слушается действительно как единое целое. Сыграно технично. Выделить кого-то особо пока не могу, наверно по причине стилистики. Мне показалось, что все сыграли одинаково хорошо.
Единственное, что утомляет, нет равития (впрочем мы не лучше в этом плане).
Молодцы!
maximus1, мне кажется, что надо уходить от спонтанного испольнения музыки и делать законченное произведение. Хотя... :-)
|
|
|
|
24.4.2007, 18:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Молоццы. Первый больше всех зацепил.
|
|
|
|
24.4.2007, 22:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Вот, наверно достаточно адекватная оценка от Sash_by:
(http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=54741&page=7)
"Послушал только-только. Ну, что сказать. Идея и её реализация – выше всяких похвал.
Про то, что получилось у гитаристов… Очень всё у всех однообразно. Как будто слушаешь одного гитариста, который на протяжении 12 минут обыгрывает одну идею. Поэтому понравились первые пару номеров (пока еще способен был всё это слушать без напряга) потом всё стало сильно напрягать, как уже сказал – однообразностью. Есть, конечно, пару человек, которые выделяются (больше всего поставил номерам 1, 3, 4).
Это если все оценивать, с позиции простого слушателя, а не гитариста. С точки зрения гитариста все сыграли, конечно, технично (за редчайшим исключением, но всё равно – я так не смогу=))))))– огромный респект.
Все ИМХО, конечно))"
|
|
|
|
25.4.2007, 14:44
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
то, что однообразно - это верно. чувствуется стремление игроков продемонстрировать технику. простите, а где же работа мосха? как насчёт красивости и оригинальности? и то и другое конечно же есть. но как-то шаблонно. ничего не понравилось кроме пожалуй одного соляка на чистом звуке. вот он хорош, только я не помню, какой он по счёту - всё смешалось из-за одинаковости.
молодцы... имхо нихера не молодцы. однообразие не нравится
|
|
|
|
25.4.2007, 14:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
"""молодцы... имхо нихера не молодцы. однообразие не нравится"""
Там совсем другого мнения:)))))
23.04.2007 20:10
Pulsation Dee
мое дело малое:)
Вражеские форумы со своими джемами нервно курят в сторонке:)
|
|
|
|
25.4.2007, 15:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Саш, уже никотин капает :-))
А что касется критики, она должна быть объективной.
Ну что, может ответим? :-) Есть задумка одна: "приблюзованное канти" в темпе 195.
|
|
|
|
25.4.2007, 16:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
AVN
выкладывай задумку
|
|
|
|
25.4.2007, 16:13
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
"приблюзованное канти" в темпе 195, былобы круто )
|
|
|
|
25.4.2007, 16:15
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну что вы всё кантри, да ещё приблюзованное... я так никогда ничего не сыграю для наших джемов. никогда не смогу участвовать. потому что... да ладно, я не предлагаю делать гарйнд-коровый джем =) или думовый... по мелодике что-то иное.
можно ближе к тому, что у них там было. только не "приблюзованное" и не "кантри". не люблю американское. что-то ближе к Англии - это по мне )))
а вообще у меня лично ниаких идей на тему что бы это могло быть. =(
|
|
|
|
25.4.2007, 16:27
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Вообще у этого форума имеется 4 успешные попытки реализовать джем сейшн а-ля виртуал. И мы были пионерами в этом не легком деле - нам ли оглядываться на кого-либо? Чего захотим - того и замутим. Последователи то не мы, мы - первопроходцы, за которыми тянетсЯ молодежь )))))))
|
|
|
|
25.4.2007, 16:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Так вот, что касается совместного творчества (читай, джема) - предлагаю сделать законченное пароизведение с четким распределением ролей (партий) вплоть до бас гитары и клавишных.
Специалисты по аранжировке тут есть :-)
|
|
|
|
25.4.2007, 16:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Shoko, она еще очень сырая. Просто понравился один рифф из видеошколы. Попробовали его на репетиции - получается неплохо.
|
|
|
|
25.4.2007, 16:41
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
ну давайте определяться - предлагайте. Сводить будем просить нашего гуру - профессионала и постоянного звукорежа - Alexandre
|
|
|
|
25.4.2007, 16:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Shoko (Москва )
Да я не отнюдь не гуру, Андрей ни чуть не хуже сводит ,при том кантри или блюз, это ж его стезя:))))
|
|
|
|
25.4.2007, 18:09
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Alexandre (Мытищи)^ а как тебе мой звукач с альбома? ну который живье свел?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:31 |