Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В статье забуруева прочитал про dbx 286A - а есть что попроще?
alex
сообщение 24.4.2007, 10:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Я посмотрел сие устройство - стоит 300 баков. А есть что-нибудь попроще для записи (но с наличием некторых эффектов типа компрессора и т.д.) Может взять тоже dbx но проще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 24.4.2007, 11:18
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.behringer.com/T1952/index.cfm?lang=rus http://www.behringer.com/T1953/index.cfm?lang=rus Эти два - около 200 долл. http://www.behringer.com/MIC2200/index.cfm?lang=rus - этот где-то 150 баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 24.4.2007, 11:25
Сообщение #3


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



166 DBX. Экспандер, компрессор, лимитер. В стерео варианте. Он дешевле (уточни в Музторге). Год работаю с ним. Доволен. А в 286 модели насколько я помню есть еще и АЦП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 24.4.2007, 11:36
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Слава, но 166-й тоже где-то 300 тянет... Разве что с рук взять, но их обычно держат для себя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.4.2007, 11:37
Сообщение #5


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://cm.ebay.com/cm/ck/1065-29392-2357-0?uid=202910232&site=0&ver=EOIBSA080805&lk=URL&Item=150114584322 вот такой купил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.4.2007, 11:40
Сообщение #6


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



обошелся в 2700 с доставкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 24.4.2007, 22:16
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat, с ДОСТАВКОЙ??? Алекс, блин - научи :) Мне столько всего накупить надо... Вернее - мало надо :) Но переплачивать %100 или ждать пока они в Москве в продаже появятся не очень хочется :( fly, а тебе обязательно с эффектами? И обязательно ламповый? Есть ещё такая штучка с лампочкой: http://www.zzounds.com/item--STUVTB1 Народ хвалит. А есть без лампочки, но с компрессором и эквалайзером - народ ещё больше хвалит: http://www.zzounds.com/item--JOETHREEQ Сам я работал только с таким: http://www.tlaudio.co.uk/tlaudio/docs/products/5051.shtml И с таким: http://www.sweetwater.com/store/detail/786/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.4.2007, 22:40
Сообщение #8


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



102 бакса всего. с доставкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 25.4.2007, 1:34
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А он правда так жутко шумит и портит звук, как о нём говорят на всех форумах? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.4.2007, 11:04
Сообщение #10


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



К ссылке на Е-бэй alex_vivat: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT16004 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09915 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT27038 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09917
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 25.4.2007, 11:15
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



NeCaster (Москва) я бы DBX не сравнивал с ART. но безусловно, как бюджетные преампы можно и рассмотреть арт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.4.2007, 12:25
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Я так и рассматриваю:-)) На самом деле, в той самой US of A к ART относятся весьма неплохо. Я купил ART своему сыну для записи с микрофона в карту (у него AKG 660). В сравнении с "прямой" записью - небо и земля! (Правда, лампешку я ему сразу сменил на Тесловскую):-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 25.4.2007, 21:13
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну не знаю, все говорят что лампочка там для вида, и только шум даёт, и что та же Ператроника без всяких лампочек уделывает многие девайсы до $200...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 26.4.2007, 8:40
Сообщение #14


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Лампа там не основной инструмент, это так. Но она служит "окрашивателем" звука очень честно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 26.4.2007, 8:51
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Что есть "окрашиватель"? Просто я работая с преампами как-то об этом не задумывался :) Звучит - и хорошо. Но вот начитался тут про лампы-цифры... Одни говорят что мол за немного денег Студиопроджектс - самое оно: http://www.zzounds.com/item--STUVTB1 Другие мол нафиг эту лампу, главное честный и чистый звук, нужен транзистор аля Ператроника, а лампа мол только хуже сделает... Повторюсь - хз :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc