Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В статье забуруева прочитал про dbx 286A - а есть что попроще?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
Я посмотрел сие устройство - стоит 300 баков. А есть что-нибудь попроще для записи (но с наличием некторых эффектов типа компрессора и т.д.) Может взять тоже dbx но проще?
NeCaster
http://www.behringer.com/T1952/index.cfm?lang=rus http://www.behringer.com/T1953/index.cfm?lang=rus Эти два - около 200 долл. http://www.behringer.com/MIC2200/index.cfm?lang=rus - этот где-то 150 баксов
stan
166 DBX. Экспандер, компрессор, лимитер. В стерео варианте. Он дешевле (уточни в Музторге). Год работаю с ним. Доволен. А в 286 модели насколько я помню есть еще и АЦП.
NeCaster
Слава, но 166-й тоже где-то 300 тянет... Разве что с рук взять, но их обычно держат для себя..
Alex_vivat
http://cm.ebay.com/cm/ck/1065-29392-2357-0?uid=202910232&site=0&ver=EOIBSA080805&lk=URL&Item=150114584322 вот такой купил
Alex_vivat
обошелся в 2700 с доставкой
pasha12345
alex_vivat, с ДОСТАВКОЙ??? Алекс, блин - научи :) Мне столько всего накупить надо... Вернее - мало надо :) Но переплачивать %100 или ждать пока они в Москве в продаже появятся не очень хочется :( fly, а тебе обязательно с эффектами? И обязательно ламповый? Есть ещё такая штучка с лампочкой: http://www.zzounds.com/item--STUVTB1 Народ хвалит. А есть без лампочки, но с компрессором и эквалайзером - народ ещё больше хвалит: http://www.zzounds.com/item--JOETHREEQ Сам я работал только с таким: http://www.tlaudio.co.uk/tlaudio/docs/products/5051.shtml И с таким: http://www.sweetwater.com/store/detail/786/
Alex_vivat
102 бакса всего. с доставкой
pasha12345
А он правда так жутко шумит и портит звук, как о нём говорят на всех форумах? ;)
NeCaster
К ссылке на Е-бэй alex_vivat: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT16004 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09915 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT27038 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09917
Alex_vivat
NeCaster (Москва) я бы DBX не сравнивал с ART. но безусловно, как бюджетные преампы можно и рассмотреть арт
NeCaster
Я так и рассматриваю:-)) На самом деле, в той самой US of A к ART относятся весьма неплохо. Я купил ART своему сыну для записи с микрофона в карту (у него AKG 660). В сравнении с "прямой" записью - небо и земля! (Правда, лампешку я ему сразу сменил на Тесловскую):-))
pasha12345
Ну не знаю, все говорят что лампочка там для вида, и только шум даёт, и что та же Ператроника без всяких лампочек уделывает многие девайсы до $200...
NeCaster
Лампа там не основной инструмент, это так. Но она служит "окрашивателем" звука очень честно!
pasha12345
Что есть "окрашиватель"? Просто я работая с преампами как-то об этом не задумывался :) Звучит - и хорошо. Но вот начитался тут про лампы-цифры... Одни говорят что мол за немного денег Студиопроджектс - самое оно: http://www.zzounds.com/item--STUVTB1 Другие мол нафиг эту лампу, главное честный и чистый звук, нужен транзистор аля Ператроника, а лампа мол только хуже сделает... Повторюсь - хз :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.