глюк ли? а где тема про "пару вопросов по DFH"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
глюк ли? а где тема про "пару вопросов по DFH"? |
22.4.2007, 20:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хехе, и я о том же :) И в корзине его нет - снесли подчистую...
|
|
|
|
|
|
22.4.2007, 21:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ХЫ
вот-вот,.. моя тема,.. тока что жаловался другу по телефону на галюцинации)))) походу необоснованно)))
Тем более хотел запостить ещё вот что:
нет ли у кого Батареи 3й,.. мне тока установочный,.. семплы не нада! :)
|
|
|
|
22.4.2007, 21:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
кто-то здесь очень не любит DFH... )))
да что семплы, они прошлый век. а вот BFD и DFH рулят, и это правда.
вот, почитай по сабжу тут:
http://www.zaburuev.ru/articles/a5.htm
|
|
|
|
22.4.2007, 20:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
сабж был тут:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-98392-1.html
теперь его там нет. что за?..
|
|
|
|
23.4.2007, 0:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Да нет ребят. Просто прокололись мы, давая ссылки на те места, афишировать которые не следует.
Так что давайте такие вещи на "мыло" слать.
|
|
|
|
23.4.2007, 1:04
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ничего себе. я незадолго до удаления дал ссылку на небольшую, абсолютно безобидную. но полезную статейку одного перца. там было про более-менее оптимальную настройку Superior Drummer с красивыми картинками, мп3-шками и прочими пирогами. всего лишь. там небыло ничего, что допустим разжигало бы межнациональную рознь, пропагандировало бы террор или призывало бы к суициду.
ничего плохого.
|
|
|
|
23.4.2007, 2:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да тут вообще маразм - на некоторые слова, фразы и адреса вообще фильтры стоят, и так далее...
|
|
|
|
23.4.2007, 6:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да, я там как раз запостил линк на сайт - может поэтому грохнули? Речь шла о миди-плагине, "оживляйзере" забитых партий. Сайт (тире между букв):
http://n-t-o-n-y-x.com
Так же вроде где-то должна быть статья на русском с описанием этих плагов и принципом действия. Точно не помню, но вроде писали что очень даже вполне оживляет. Правда какой там принцип - генерация случайных отклонений, либо же всё ручками, так же не помню..
|
|
|
|
23.4.2007, 6:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
(тире между букв)=(БЕЗ тире между букв)
|
|
|
|
23.4.2007, 20:29
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ага,.. скачал прогу,.. работает нормально вроде)) тока КАК её запихнуть в Кубик или Фрукты,.. никак) ибо она не плагин)))
Другой вопрос) КАК ЕКСПОРТИРОВАТЬ МИДИ ВО ФРУКТАХ!??????????? Он мне постоянно пустые файлы делает!! :(
|
|
|
|
23.4.2007, 21:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нужно добавить синт "миди оут" - вроде так назывался, заменив им все другие синты, ну и далее экспорт - миди, насколько я помню.
|
|
|
|
23.4.2007, 21:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дети! Юзайте Кубазу :)
|
|
|
|
23.4.2007, 21:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
кубик ресурсы жрёт,.. я прям фигею, даже при експорте помехи делает! :(
|
|
|
|
23.4.2007, 22:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
А как она там называется?
|
|
|
|
23.4.2007, 22:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
всмысле "оживляйзер"
|
|
|
|
23.4.2007, 22:16
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
NTONYX Stylizer
|
|
|
|
23.4.2007, 22:17
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
UFO-del - не помню :( А там разве нет сайта на русском?
Дятел, какой у тебя комп? И подробнее про помехи при экспорте!
|
|
|
|
23.4.2007, 22:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Пень-4 1.7ГГц ОЗУ 256ДДР
А собстно, помехи при експорте получаются такие: скачет громкость, проглатываются некоторые нотки,.. кароч, прям как будто риал-тайм тормоза! :)
компа нехватает, полюбому,.. :(
|
|
|
|
23.4.2007, 23:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У мя девчёнка работает на компе 400 герцев проц и 128 мб оператива, второй Кубейз, полёт нормальный :)
|
|
|
|
24.4.2007, 0:58
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
поставь ей батарею + ДФХ = ну чиста из соображений спортивного интереса! :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:01 |