pasha12345
22.4.2007, 20:48
Хехе, и я о том же :) И в корзине его нет - снесли подчистую...
Woodpecker
22.4.2007, 21:03
ХЫ
вот-вот,.. моя тема,.. тока что жаловался другу по телефону на галюцинации)))) походу необоснованно)))
Тем более хотел запостить ещё вот что:
нет ли у кого Батареи 3й,.. мне тока установочный,.. семплы не нада! :)
Бухой мужик
22.4.2007, 21:13
кто-то здесь очень не любит DFH... )))
да что семплы, они прошлый век. а вот BFD и DFH рулят, и это правда.
вот, почитай по сабжу тут:
http://www.zaburuev.ru/articles/a5.htm
Бухой мужик
22.4.2007, 20:26
сабж был тут:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-98392-1.html
теперь его там нет. что за?..
Андрей Нуждин
23.4.2007, 0:41
Да нет ребят. Просто прокололись мы, давая ссылки на те места, афишировать которые не следует.
Так что давайте такие вещи на "мыло" слать.
Бухой мужик
23.4.2007, 1:04
ничего себе. я незадолго до удаления дал ссылку на небольшую, абсолютно безобидную. но полезную статейку одного перца. там было про более-менее оптимальную настройку Superior Drummer с красивыми картинками, мп3-шками и прочими пирогами. всего лишь. там небыло ничего, что допустим разжигало бы межнациональную рознь, пропагандировало бы террор или призывало бы к суициду.
ничего плохого.
pasha12345
23.4.2007, 2:21
Да тут вообще маразм - на некоторые слова, фразы и адреса вообще фильтры стоят, и так далее...
pasha12345
23.4.2007, 6:26
Да, я там как раз запостил линк на сайт - может поэтому грохнули? Речь шла о миди-плагине, "оживляйзере" забитых партий. Сайт (тире между букв):
http://n-t-o-n-y-x.com
Так же вроде где-то должна быть статья на русском с описанием этих плагов и принципом действия. Точно не помню, но вроде писали что очень даже вполне оживляет. Правда какой там принцип - генерация случайных отклонений, либо же всё ручками, так же не помню..
pasha12345
23.4.2007, 6:29
(тире между букв)=(БЕЗ тире между букв)
Woodpecker
23.4.2007, 20:29
ага,.. скачал прогу,.. работает нормально вроде)) тока КАК её запихнуть в Кубик или Фрукты,.. никак) ибо она не плагин)))
Другой вопрос) КАК ЕКСПОРТИРОВАТЬ МИДИ ВО ФРУКТАХ!??????????? Он мне постоянно пустые файлы делает!! :(
pasha12345
23.4.2007, 21:33
Нужно добавить синт "миди оут" - вроде так назывался, заменив им все другие синты, ну и далее экспорт - миди, насколько я помню.
pasha12345
23.4.2007, 21:34
Дети! Юзайте Кубазу :)
Woodpecker
23.4.2007, 21:53
кубик ресурсы жрёт,.. я прям фигею, даже при експорте помехи делает! :(
А как она там называется?
Woodpecker
23.4.2007, 22:16
NTONYX Stylizer
pasha12345
23.4.2007, 22:17
UFO-del - не помню :( А там разве нет сайта на русском?
Дятел, какой у тебя комп? И подробнее про помехи при экспорте!
Woodpecker
23.4.2007, 22:28
Пень-4 1.7ГГц ОЗУ 256ДДР
А собстно, помехи при експорте получаются такие: скачет громкость, проглатываются некоторые нотки,.. кароч, прям как будто риал-тайм тормоза! :)
компа нехватает, полюбому,.. :(
pasha12345
23.4.2007, 23:45
У мя девчёнка работает на компе 400 герцев проц и 128 мб оператива, второй Кубейз, полёт нормальный :)
Woodpecker
24.4.2007, 0:58
поставь ей батарею + ДФХ = ну чиста из соображений спортивного интереса! :)
pasha12345
24.4.2007, 22:21
Нафиг?
Дятел, я тебе реально говорю - что-то ты не так делаешь. Миксдаун до мощности компа ну никоим боком не относится. Ну разве что ты в свои 256 мб попытаешься загрузить 1.5 гб сэмплов ;)
Woodpecker
24.4.2007, 23:07
чё я могу не так делать?))))
батарея висит плагином на миди дорожке) там партия прописана.
Больше дорожек нет вапще)
Пытаюсь экспортировать - всякие гадкие помехи астаются!:)
pasha12345
25.4.2007, 1:32
Что значит "помехи"?
pasha12345
25.4.2007, 1:33
Ну вот почему у меня за 9 лет работы с компом никаких помех нет, при том что на теперешнем компе я буквально пару лет сижу, а до этого сидел на Amd k6-II-266 с 64 мб оперативы, и всё было ок всю жизнь?
Кстати Фрутик куда глючнее работает с тем же BFD и вообще с ASIO. У меня например на Athlon 64 3000+ с 1,5 Гб оперативки проглючивает капитально при задержке меньше 7 мс, а вот Cubase пашет просто отлично при 2 мс... Но, блин, мне как-то удобнее делать кое-что во Фрутике, потом в MIDI экспортировать, а потом из Кубейса всё с VST-плагами выгружать в Wav.... Через задницу конечно, но.....
Woodpecker
25.4.2007, 21:00
не, нормуль))
я тож етим занимаюсь) :)
pasha12345
25.4.2007, 21:23
Меньше 7 мс??? Народ, не доходите вы до извращений :) 10 мс человек уже не слышит. Я при игре мышом ставлю 512 сэмплов - и всё ок. На гитаре задержка 300 сэмплов - так же отлично всё.
Вот потому у вас всё и тормозит :) А ещё небось пишите и сводите в 196/32, потому что у верены что так лучше всего ;)
pasha12345, на гитаре ещё туда сюда, а вот петь с 10 мс уже неудобно.
pasha12345
25.4.2007, 21:31
Ну, если комп нужен со сцены петь - тогда да. Хотя я бы в таком случае брал вокальный процессор. А если для записи - в чём неудобство-то?
10 мс ещё как раз слышно, а 5-7 мс уже не слышно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.