ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
18.4.2007, 11:37
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
pasha12345, из программной обработки попробуй плагины от SimulAnalog, там несколько штук. Помоему маршал jcm900, фендер твин и несколько педалек типа тубСкример и чота ещё. Мне понравилось. Особенно маршал. Правда на настоящем JCM-900 не играл, поэтому за достоверность ничего сказать не могу. Но мне это больше амплитубы понравилось. Хотя я тока первую юзал.
|
|
|
|
|
|
18.4.2007, 11:52
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чего я только не переюзал за последних лет пять...
:)
Эти насколько помню тоже юзал, давно ещё...
|
|
|
|
21.4.2007, 22:09
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А кто подскажет с первым вопросом?
1. кто мне там VLC-плэйер посоветовал? ;) Может подскажете, как по-умолчанию поставить crop с заданным соотношением сторон, что бы при клике на файл он сразу обрезался как нужно автоматом?
|
|
|
|
21.4.2007, 22:42
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Народ! Какой стандартный интервал между значками в WinXP при 1280х1024?
|
|
|
|
23.4.2007, 14:36
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Зря Вы Павел отказались от Октавы мк 105. За 4000р. очень достойный микрофон.Не понял,почему Вы Пол отказались от Октавы.
|
|
|
|
23.4.2007, 14:43
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Паша!Микрофон любой фирмы продать очень сложно,эта вешь очень индивидуальная.
|
|
|
|
23.4.2007, 19:46
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Бабла сейчас нет :( Уже месяц жду :(((
Не, ну есть достаточно популярные вещички..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:15 |