ANNIHILATOR 2007 Качать срочно!!! 5 дней тока |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ANNIHILATOR 2007 Качать срочно!!! 5 дней тока |
22.4.2007, 21:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
http://www.sendway.ru/f/20070422/1e3d2cb300/Annihilator-Metal-Promo-2007-QTXMp3.rar
благодарите Red а это он залил
|
|
|
|
|
|
23.4.2007, 10:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Рэд??? Неужели тот самый??
|
|
|
|
23.4.2007, 23:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Рэд просил передать-Рэд тот самый предлагает тебе "Игаляр, пошли проституток сисястых снимем)"
|
|
|
|
24.4.2007, 0:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А чё ж Рэд сам-то говорить не может? :-р
|
|
|
|
24.4.2007, 2:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да потому что зобонили его, ибо достал многих сильно, вотъ.
|
|
|
|
29.4.2007, 13:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да он нарывестый паренёк ваще то
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
29.4.2007, 16:34
Сообщение
#7
|
|
|
Афигенный альбом!
Джэфф рулит!
особенно лично мне понравилась "Couple suicide".
А так - фирма от Анихилятора \м/.
п.с. звук порадовал...наконецто Джэфф не изЪябывался с ним )
|
|
|
|
30.4.2007, 23:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ж) да Джефф просто мегавски загребает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:23 |