Em(022000)
22.4.2007, 21:00
http://www.sendway.ru/f/20070422/1e3d2cb300/Annihilator-Metal-Promo-2007-QTXMp3.rar
благодарите Red а это он залил
Рэд??? Неужели тот самый??
CHELENTANO
23.4.2007, 23:50
Рэд просил передать-Рэд тот самый предлагает тебе "Игаляр, пошли проституток сисястых снимем)"
pasha12345
24.4.2007, 0:47
А чё ж Рэд сам-то говорить не может? :-р
Schneider
24.4.2007, 2:50
Да потому что зобонили его, ибо достал многих сильно, вотъ.
Em(022000)
29.4.2007, 13:28
да он нарывестый паренёк ваще то
Афигенный альбом!
Джэфф рулит!
особенно лично мне понравилась "Couple suicide".
А так - фирма от Анихилятора \м/.
п.с. звук порадовал...наконецто Джэфф не изЪябывался с ним )
Em(022000)
30.4.2007, 23:42
Ж) да Джефф просто мегавски загребает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.