Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает
Бухой мужик
сообщение 22.4.2007, 22:06
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ага. зпосиба ))) я так примерно и думал. башка не моя, она какого-то маршала, какого конкретно - там не сказано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 22.4.2007, 22:00
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ха! Прикол :) Прикрыли лавочку :)))))) Раньше по этому адресу совсем другое всё было :)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 22.4.2007, 21:59
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну вот alex_vivat говорит что там два типа товаров есть - на торгах, и с фиксированной ценой, по которой он сразу и уйдёт. Есть куча контор, которые доставить могут, опять же народ всяко-разный возит на заказ. Конторку мне вот эту рекомендовали: http://www.ruamerica.com/tariffs.html Хз кто такие, я с ними дел не имел. Но так выходит что твоя бошка у них будет стоить: $700+9%+$10+$32=$805. Только единственное что я не понял - нужно ли ещё отдельно платить за растаможку, ну и как там с деньгами - в руки им их отдавать и товар на месте забирать, или ещё всё пересылать нужно, в этом случае пересылка от тебя им денег ещё +3% сверху через Анелик выйдет, ну и плюс они к тебе товар пересылать будут тоже небось за отдельную плату. Итого наверное в районе $850 она тебе и встанет, что примерно и соответствует услугам "привезу всё с ибэя за $150" с одиннадцатой доски... Другое дело если нужно что недорогое привезти (я вот микрофончик хочу) - тут уж такие наценки слишком будут :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 22.4.2007, 21:46
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я вообще вот что думаю. хорошо это. а вот кто мне скажет про этот сайт такую штуку. я вот (ну допустим) выбрал там бошку вот. пятидесятиваттную. например. стоит она ну скажем что-то в районе семи сотен долларов. там указано. и до конца торгов типа три дня. в какую сумму (+доставка) мне, лично мне выльется это всё? сколько и кому и как оплачивать это? расскажите плиз. а то я там что-то не совсем вкурил про это всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.4.2007, 10:42
Сообщение #5


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.injapan.ru/auction/n48775591.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 21.4.2007, 11:04
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Блин... вот везет вам праворуким.. какую хошь гитару ту и купил... Блин. Я левша, и деньги вроде есть, а взять нечего даж за бугром либо сток за 300 баксов либо дорогущие кастомы от 2к ... Завидую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 21.4.2007, 12:33
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat - хехе, наконец-то ты похвастался нормально :) hellslayer, а тебе какая нужна? Фирма, модель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.4.2007, 12:41
Сообщение #8


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



pasha12345 (=_=)^ ога, думаю, что и играть лучше буду:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 21.4.2007, 12:54
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не будешь :-Р Хехе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 21.4.2007, 16:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



А что из себя представляет этот аукцион. На Украину можно через него доставить товар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.4.2007, 16:58
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



по моему можно. спишись с инджапан. мне просто чел один везет. хороший чел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 21.4.2007, 17:07
Сообщение #12


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Добрый христианин? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.4.2007, 19:56
Сообщение #13


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ну нет канешна. моряк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 21.4.2007, 20:09
Сообщение #14


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



красиво! :) поздравлямс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.4.2007, 20:40
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А вообще еслиб я любил флойд... то вот она мечта, рядом... http://cgi.ebay.com/Lefty-Left-handed-Hamer-Californian-Guitar_W0QQitemZ330110998065QQihZ014QQcategoryZ33042QQrdZ1QQcmdZViewItem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.4.2007, 20:26
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



pasha12345 Леворукие поделки от фендера точно не хочу. ESP к сожалению н ебалует гитарами Lefty-mode. Машина нах не нужна...Потому заказал в буржуинии Шектер С-1блекджек. Cобственно выбора то особого как бы и нет.. Вот жду когда придет... Но вообще предел моих мечтаний это ESP Horizon3 Custom в леворуком естественно исполнении... эээх...(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 22.4.2007, 22:30
Сообщение #17


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



возить можно дешего только до 20 кг. далее идет доставка космическая. все что выше лучше через проверенных людей где - то 350 баков. и это приемлемо за голову.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.4.2007, 23:04
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



700+~100(наценка посредника)+120-150 тормозная доставка Cargo, зато вроде относительно лояльная в отношении габаритов и веса. Меня тут убеждал что гитара в EMS не проходит по габаритам, потому из штатофф только Cargo... А усилок пройдет ? И с EMS еще надо решить вопрос с продавцом чтобы цену указал заниженную чтобы не было проблем с таможней или что-то в этом роде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.4.2007, 8:44
Сообщение #19


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



в EMS гитара проходит по габаритам. Недавно был инциндент. Ибанез пёрли с сша. на USPS залупились. помогло убалтывание. а так могу сказать, что не одну гитару возил. все ок. а вот усилки...точно знаю , что более 20 кг. в сша не принимают. ни УСПС , ни Айрмайл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.4.2007, 8:48
Сообщение #20


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



hellslayer (Волгоград): а по подробнее можно о Cargo?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc